Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай 64

Полиция или крыша?

Рекомендованные сообщения

Сегодня ни с того, ни с сего, новостью дня стала спецоперация ОМОНА по выдворению главы МВД Санкт-Петербурга Михаила Суходольского. Поводом к этому стала статья блогера Трушкова, стремительно завоевавшая популярность в Интернете, и опубликованная рядом СМИ в стране. Реакция перед выборами последовала на удивление быстрая.

"...Президент России Дмитрий Медведев в пятницу отстранил от должности начальника Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаила Суходольского. Пресс-служба Кремля сообщила об этом в день коллегии министерства в Москве, куда Суходольский не явился..."

Вот, кстати, первоисточник: http://trushkov.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

Ну и до кучи: http://www.newsru.com/russia/10feb2012/suhodolsky.html

Читаем - и понимаем, кто мы и где мы... :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

зачистили нелояльных олигархов (ходора неоднократно предупреждали), теперь зачистят казнокрадов, весь 2012 год пройдот под эгидой жеских чисток, я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суходольский просто был основным претендентом на место нынешнего главы МВД :pardon:

весь 2012 год пройдот под эгидой жеских чисток, я рад.

Другой вопрос а кто же придет на их место? :D

Терзают меня смутные сомненья©, что новые будут "хорошо забытыми старыми", сиречь точь в точь такими же, разве, что более латентными :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суходольский просто был основным претендентом на место нынешнего главы МВД :pardon:

опередил

не будет чисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭМ: абсолютно с Вами согласен. :good: Как у нас, в армии, говорили - будут те же яйца (пардон), только вид в профиль. :pardon: От перемены мест слагаемых сумма не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...