Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Trapper

Выбор сигнализации для машинки 2008г

Рекомендованные сообщения

не так давно стал счастливым обладателем икса 2008 ле. вот задумался какую сигналку поставить? а то машина только со штатным брелком. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пользуйтесь поиском! Тема уже существует Тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку, но я так понял что бы был автозапуск надо оставлять чип- ключ в машине? а как тогда закрывать ее? она у меня не закрывается, если брелок в салоне... ерунда какая то. самая навороченная это сталкер и пандора получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Шарика 7-го. Устраивает полностью, ибо мне нужны больше сервисные функции, чем охранные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаем про шарика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, голова кругом идет. про шерхан пишут что глючная, про блэк баг что продана, старлайн что сигнал от брелка можно перехватить, про сталкер типа круто но можно машину на эвакуаторе увезти...

Вообще, есть какие то стандарты, типа сколько можно на сигу денег потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не жалко :D Лучше в связке сига+механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не жалко :D Лучше в связке сига+механика.

Лучше сигнализацию на штатный ключ (что-то наподобии Кобры) + блокиратор руля (гарант).

И удобно, и надёжно.

И НЕДОРОГО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокираторы руля смотрел, а как в мороз себя ведет? правда кусок железки все время ставить и снимать, даже когда в магазин на пять минут вышел. должно же быть что то более удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кобра шикарна, правда на обслуживании ее можно разориться, gps, gsm это круто, но подавители сигналов никто не отменял (у самого техническое образование), ну узнаешь что твою машину угнали, и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно с установкой в центрах не заморачиваются, гонят потоком, и места установки известны. где удобней там и ставят. в принципе могу сам поставить. интересуют именно противоугонные функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз у гаранта никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить новой темы, х-трейл 5-летний, стоит штатная сигналка, больше ничего нет, хотел поставить старлайн а 61, но установщики отговаривают-лучше поставь замок на капот и имобилайзер (или какую то фигну к нему электронную, я пока не вникал). что посоветуете, надо пока что то одно, т.к. в средствах ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить новой темы, х-трейл 5-летний, стоит штатная сигналка, больше ничего нет, хотел поставить старлайн а 61, но установщики отговаривают-лучше поставь замок на капот и имобилайзер (или какую то фигну к нему электронную, я пока не вникал). что посоветуете, надо пока что то одно, т.к. в средствах ограничен.

Если именно с противоугонной точки зрения подходить, то лучше начать с иммобилайзера с замком капота.

Кстати, у нас есть предложение по недорогому , но надежному комплексу - вот (сообщение 29, вариант комплекса без автозапуска, под №1). Если обратная связь не важна, то есть и более доступные по стоимости варианты.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить новой темы, х-трейл 5-летний, стоит штатная сигналка, больше ничего нет, хотел поставить старлайн а 61, но установщики отговаривают-лучше поставь замок на капот и имобилайзер (или какую то фигну к нему электронную, я пока не вникал). что посоветуете, надо пока что то одно, т.к. в средствах ограничен.

Добрый день.

Вот такой комплекс на базе Pandect 472 советуем к установке.

В 472 уже есть встроенный модуль управления замками капота, что неплохо понижает бюджет комплекса, если учитывать качество изделия.

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете о такой связке:

1. комплекс имобилайзер starline i62 (установка внутри салона авто, т.е. без замка на капот) + сигналка starline a61 dialog

или

2. замок на капот+имо spirit-21 под капот, и больше ничего

что бы из этого посоветовали в плане надежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Такая же потребность появилась спустя неделю после покупки своего мистера Икса! :)

когда то на лансере стоял у меня аллигатор-так себе фиговинка...., затем ставил только с автозапуском ибо очень нравится, поэтому далее Старлайн-очень понравилась,все в ней было идеально, далее на следующей машине съэкономил дурак, поставил Пантеру-год плевался ходил!

сейчас все таки думаю вернуться к старлайну ибо все устраивает в ней, но только пока не пойму что делать с меткой....она прячется в машине или так же со мной остается?В первый раз просто с этим сталкиваюсь...

Если не сложно, партнеры клуба, расскажите сроки,цены установки сигналки с автозапуском Старлайн, куда подъезжать, что по поводу метки и всех этих грзабавнных электронных ключей :wacko: оплевался уже от них или просто не привык :rolleyes: потому что сейчас, снимая с сигналки нужно обязательно первой открывать водительскую дверь иначе начинает орать как резанная и самое главное НЕ МОГУ выключить ее!!!Выхожу,закрываю,жду пока успокоится и делаю все по новой!ну просто звиздец!!!Хочу нормально подходить, нажимать на кнопочку и открывать сразу любую дверь, чтоб ничего не орало и само не закрывалось без моего ведома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете о такой связке:

1. комплекс имобилайзер starline i62 (установка внутри салона авто, т.е. без замка на капот) + сигналка starline a61 dialog

или

2. замок на капот+имо spirit-21 под капот, и больше ничего

что бы из этого посоветовали в плане надежности?

Если с противоугонной точки зрения, то второй вариант. Или в первом варианте, иммобилайзер располагать в моторном отсеке , можно и без замка капота: блочок иммобилайзера вместе с блокировкой разместить под защитным кожухом на блоке ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Здравствуте.

Такая же потребность появилась спустя неделю после покупки своего мистера Икса! :)

когда то на лансере стоял у меня аллигатор-так себе фиговинка...., затем ставил только с автозапуском ибо очень нравится, поэтому далее Старлайн-очень понравилась,все в ней было идеально, далее на следующей машине съэкономил дурак, поставил Пантеру-год плевался ходил!

сейчас все таки думаю вернуться к старлайну ибо все устраивает в ней, но только пока не пойму что делать с меткой....она прячется в машине или так же со мной остается?В первый раз просто с этим сталкиваюсь...

Про какую метку идет речь? Если про штатный ключ, то оставлять его в машине не нужно: или делается т.н. "клон" одного из чипов, он потом убирается в специальное устройство - обходчик, и опознается только в момент автозапуска; или используется бесчиповый обходчик.

Если про дополнительный иммобилайзер, то его метку вы уносите с собой, когда машину ставите в охрану. А блокировка двигателя от иммобилайзера реализуется таким образом, что позволяет произвести запуск двигателя в режиме охраны , но при попытке двинуться с места - двигатель глушится.

Если не сложно, партнеры клуба, расскажите сроки,цены установки сигналки с автозапуском Старлайн, куда подъезжать, что по поводу метки и всех этих грзабавнных электронных ключей :wacko: оплевался уже от них или просто не привык :rolleyes: потому что сейчас, снимая с сигналки нужно обязательно первой открывать водительскую дверь иначе начинает орать как резанная и самое главное НЕ МОГУ выключить ее!!!Выхожу,закрываю,жду пока успокоится и делаю все по новой!ну просто звиздец!!!Хочу нормально подходить, нажимать на кнопочку и открывать сразу любую дверь, чтоб ничего не орало и само не закрывалось без моего ведома!!!

Вам просто сигнализацию или комплекс (еще и дополнительный иммобилайзер с замком капота)? Какая дальность автозапуска нужна? Ответите - скину варианты в личку.

С уважением,

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Такая же потребность появилась спустя неделю после покупки своего мистера Икса! :)

когда то на лансере стоял у меня аллигатор-так себе фиговинка...., затем ставил только с автозапуском ибо очень нравится, поэтому далее Старлайн-очень понравилась,все в ней было идеально, далее на следующей машине съэкономил дурак, поставил Пантеру-год плевался ходил!

сейчас все таки думаю вернуться к старлайну ибо все устраивает в ней, но только пока не пойму что делать с меткой....она прячется в машине или так же со мной остается?В первый раз просто с этим сталкиваюсь...

Если не сложно, партнеры клуба, расскажите сроки,цены установки сигналки с автозапуском Старлайн, куда подъезжать, что по поводу метки и всех этих грзабавнных электронных ключей :wacko: оплевался уже от них или просто не привык :rolleyes: потому что сейчас, снимая с сигналки нужно обязательно первой открывать водительскую дверь иначе начинает орать как резанная и самое главное НЕ МОГУ выключить ее!!!Выхожу,закрываю,жду пока успокоится и делаю все по новой!ну просто звиздец!!!Хочу нормально подходить, нажимать на кнопочку и открывать сразу любую дверь, чтоб ничего не орало и само не закрывалось без моего ведома!!!

Добрый день,

по первой части я с вами полностью согласен. Пантера - это была ошибка, Starline или Pandora именно то, что имеет смысл ставить на автомобиль. Как работает современная система охраны вот так просто и не расскажешь, поскольку конфигурации очень разные. Есть метки (миниатюрные трансиверы), которые стали совсем маленькими, есть GSM модули, позволяющие и тревогу получать звонком на сотовый телефон и с него же полностью управлять системой охраны. Надо конечно отталкиваться прежде всего от ваших пожеланий и необходимого функционала.

По второй части расскажу следующее:

1. Сроки. Обычно мы укладываемся в один день, хотя чаще всего это даже сутки. Иногда системы охраны занимают даже 2-3 дня. Честно говоря тут спешка в плюс никогда не идет, современная электроника требует аккуратности и вдумчивости. За 4-6 часов ничего ставить не хотелось бы.

2. Я честно говоря с трудом представляю себе зачем необходимо сначала открывать только водительскую дверь. Странная система. Мы официальный установщик Starline и их гарантийный сервисный центр. Соответственно Starline будет у вас работать корректно и подключен будет по "цифре" с прошивкой именно для вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...