Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Долго и нудно выбирал,в результате выбрал х-трайл,получился новогодний подарок.Проехал уже2.500 тысячи,доволен,как слон.До этого катался на примере.Короче,пока я счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! С покупкой! :good: По поводу 20 литров - не парься. У тебя, по сути, ещё расход "на месте" получается, пробега ведь пока мало. Будешь ездить и всё выровняется. Кстати, в компе есть режим с текущим "мгновенным" расходом топлива (бегающая горизонтальная шкала), можешь по нему ориентироваться. У меня 2.0 CVT и сначала расход был больше 15 литров на сотню. Через сотни три становился всё меньше и меньше (я не обнулял показания принципиально). Сейчас показывает 11,1 (трасса) 11,7 (город) - катаюсь приблизительно 50/50 и без фанатизма.

Спасибо!

Понимаю что такой пробег не показатель для расхода топлива.

Расход - максмум до 22.5 доходил, сейчас - 19,0.

Буду рад если снизится расход до 12-13 л/сотню.

У знакомого 2,0 CVT в смешанном цикле просит 8,7.

Вот это по моему нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...