Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Вопрос на фото

Рекомендованные сообщения

внесу свою лепту. на фото целый бампер, у меня такой же. накладки аналогичные тоже существуют KE542-EQ000. расширители арок такие же как на фото делала EGR, найти их нереально. я уже год ищу, в их каталоге номеров уже нет. находил расширители на аглийском ибее, но другие, мне не понравились. еще в отличия дорестайла от рестайла к тому что уже перечислили, можно добавить - задние фонари, они секцией поворотника отличаются, управление климатом кнопками а не крутилками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня с завода такой бампер.Просто не сильно заметно из-за кенгурятника и противотуманнок.Не ну есть и накладки на бампер.Я отцу покупал на TLC 200 4.5 дизель.На сколько я знаю на тойотах с такими накладками идут арабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть информация про универсальные накладки на крылья,а то 50тр это оч. много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть информация про универсальные накладки на крылья,а то 50тр это оч. много...

Есть информация - да, так они и стоят. Подозреваю, что т.к. у Exista множество поставщиков - это один из тюнинг поставщиков, ну а тюнинговые прибамбасы всегда стоят дорого и как правило не оправданно дорого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация - да, так они и стоят. Подозреваю, что т.к. у Exista множество поставщиков - это один из тюнинг поставщиков, ну а тюнинговые прибамбасы всегда стоят дорого и как правило не оправданно дорого. :(

Это печально... и неоправдано...

Помню когда на ДВ жил, проблем с накладками на крылья у паджериков и крузеров не было точно, хитрилы тогда только появлялись. Брали б/у за 200-300 зелени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печально... и неоправдано...

Помню когда на ДВ жил, проблем с накладками на крылья у паджериков и крузеров не было точно, хитрилы тогда только появлялись. Брали б/у за 200-300 зелени...

Выход только такой, если есть выходы на производителя пластика, убедить их сделать и продавать. Как аргумент будет желание многих клубней купить эти расширители арок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему - нашел расширители арок по цене ниже всеми нами любимого exista. Ждать правда месяц. Может если наберем много желающих, то еще дешевле сделают.

http://tuningoff.ru/rasshiriteli-kolesnyh-...06-p-14447.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему - нашел расширители арок по цене ниже всеми нами любимого exista. Ждать правда месяц. Может если наберем много желающих, то еще дешевле сделают.

http://tuningoff.ru/rasshiriteli-kolesnyh-...06-p-14447.html

Там какой-то суперпластик? 4 куска пластмассы как плазма стоят, так их еще красить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...