• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
KNTi

Прокачался саб

9 сообщений в этой теме

Никогда не думал что такая разница звучания прокаченного и только что купленного сабфуфера, он вдруг начал ЗВУЧАТЬ, а я уж было хотел заменить его ....

прикольно,

теперь для меня остается открытым вопрос как же подбирать аккустику если она требует приработки... не менее 48 часов

0

Поделиться сообщением

так что с родным ?? купил новый и стал рабоать лучше родного?

0

Поделиться сообщением

так что с родным ?? купил новый и стал рабоать лучше родного?

неее я требователен к звуку, выкинул все и поставил Focal по кругу

0

Поделиться сообщением

и как правило, после установки системы, дают время чтобы система притерлась, проездилась звучанием, а потом выкручивают настройки как надо..... :)

0

Поделиться сообщением

Угу, я сначала когда все поставил был cильно разочарован ачх системы, такое было ощущение что все динамики разные.

Все-таки аналоговые системы субъективного восприятия это вам не бинарные системы жесткой логики....

Сейчас оцениваю свой следующий аккустический комплект... карман уже начинает кривить рожу :)

0

Поделиться сообщением

Сейчас оцениваю свой следующий аккустический комплект... карман уже начинает кривить рожу :)

Но если брать универсальный - чтоб еще и кофе варил то можно съэкономить :D

0

Поделиться сообщением

Любая аккустика "разыгрывается" спустя несколько часов

0

Поделиться сообщением

Причем понял еще один момент:

скомпоновать высокие и миды, это не большая проблема и просто зависит от кармана и формата торпеды.

основная пролблема это низкие частоты, сделать их именно такими какие нужны для той музыки что нравится вот тут мороки куча.

Правда если слушаешь "унц-унц", то все по-проще, ставишь, саб например Vibe закрытый и все пучком, а вот с более серьезной музыкой....

вроде временами и резкий нужен, и в тоже время сочный и мягкий на продолжительных низких нотах.... это пипец!

И еще чтобы на этих нотах салон не дребезжал...

0

Поделиться сообщением

Тему закрываю

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу