Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

жаба

животворящий крест

Рекомендованные сообщения

Многие не знают ,а это не очень далеко от Москвы http://www.godenovo.ru/content/?id=6 Я поеду туда 21 янв. желающие могут присоединиться.В начале ярославки на заправке BP в 10 часов утра,я подожду всех желающих.Вот схема http://www.godenovo.ru/content/?id=5 потеряться невозможно.Поехать можно и в любой удобный для вас день.Рекомендую всем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо. Правда хорошее место. Но 21/01 у меня не получится ((( в 12ч еду на сервис, краску будут подбирать для замены заднего бампера.

Но вечером мы едем на Гремячий Ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ,поездка прошла удачно.Как и ожидалось на место встречи никто не приехал,видимо религиозная тема не очень популярна.По дороге к церкви вытащил из кювета сузуки джимни,купили разного варенья у местных,да поехали домой.Дороги везде чистят,можно ехать на любой машине.На все про все ушло где то часов шесть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..видимо религиозная тема не очень популярна...

тема веры - дело интимное и не требует всеобщего признания и похваления,

тем более не все веруют в новую веру, многие живут в старой вере,

а по местам архитектурно-религиозных памятников лучше ездить в солнечную погоду, тем более что мы к "Шару" катались, а АлексА на Гремячий ездила вечером а утром была в сервисе.

Вот и получается что весь актив смыло. :)

всегда встает вопрос конечной цели, я вот умудрился в пятницу между двумя встречами в разных городах искупаться в т.н. освященной купели. Супер, а вот в воскресенье - пропельменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...