Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Foxi

ШАР! Постпраздничные покатушки :)

Рекомендованные сообщения

Фоты не ставятся....а посему кидаю ссылку на фото :)

https://picasaweb.google.com/101200551744309647744/3x4#

почему не ставятся? оч.даже ставятся :)

в пикасе открываем фотку "в полный рост", кликаем правой кнопкой и выбираем "копировать ссылку на изображение"

в сообщении нашего форума кликаем на иконку "вставить изображение", в выпавшем окне кликаем правой кнопкой и выбираем "вставить" (либо сразу жмём Shift+Ins)

и всё получается :pardon:

пример

DSC04630.JPG

:pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В целом смотрю душевно покатались :good: завидую белой завистью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, позитивно съездили.

Жаль у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не ставятся? оч.даже ставятся :)

Ты думаешь я не ставила никогда фотки? :D В том то и дело, вроде все как обычно ... но почему то не ставились!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC04666.JPG

попробовал вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мне выдает при попытке вставить фото:

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

и вот это:

Динамические страницы в тэгах запрещены

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мне выдает при попытке .....

1. откройте в пикаса картинку

2. правой кнопкой ткните в неё

3. в свойствах картинки скопируйте адрес её, или если используете Chrome то по правой кнопке в меню есть скопировать адрес

4. в сообщении именно этот адрес картинки и вставляйте, для проверки в конце должно быть видно расширение графического файла

вот например .....5n2agGZI/AAAAAAAABcE/IDv4ynX4-DE/s720/DSC04674.JPG

DSC04674.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я не ставила никогда фотки? :D В том то и дело, вроде все как обычно ... но почему то не ставились!!! <_<

но у меня то получилось ;)

ОФФ давно гугловой пикасой пользуешься? хорошая штука, но надо уметь :) есть блог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот это:

Динамические страницы в тэгах запрещены

:angry:

да, я специально запретил обработку динамических страниц, т.к. это один из самых простых способов внедрения на форум вирусов

работает просто:

злоумышленник под видом безобидного контента (например картинки) размещает вредоносный код, когда пользователи открывают страницу, браузер автоматически загружает всё её содержимое, в т.ч. и кусок, который направляет его на ресурс, где хранится вирус (обычно написанный на java-скрипт), Причём картинка при этом действительно может отображаться, но вместе с ней на вашем компе (не сервере форума, а именно у вас) запускается прога, которая сначала вгрызается в вашу систему, глубоко и надолго, а потом начинает собирать сведения с компа, какие только найдёт и если комп подключен к корпоративной сети, то и со всех компов сети тоже.

При этом, т.к. вы подключены к интернету, программа отправляет всю необходимую информацию своему "хозяину", который её запустил. Это типичный троян.

Потом в инете может появиться личная информация, часть сведений использована для шантажа, с банковских счетов сняты деньги и т.д. Зависит от того, что вы у себя храните.

Вот так вот просто и нехитро, зашёл на форум, зарегился, разместил пост с "картинкой" и всё :pardon:

Оно кому-нибудь из пользователей надо? ;) я думаю нет :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня то получилось ;)

ОФФ давно гугловой пикасой пользуешься? хорошая штука, но надо уметь :) есть блог?

пользуюсь давно, проблем не было :( а сейчас чото не айс

ну ничего...я разберууусь что там случилось! :ph34r:

мы просто так не сдаемся :D

да и проблема загрузки фото именно с пикасы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и проблема загрузки фото именно с пикасы

А у альбома какой режим доступа стоит? Если он частный - никто фотки оттуда не увидит. Надо ставить или открытый или те, у кого есть ссылка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все в открытом доступе, эту фишку я знаю..но дело не в ней. у меня как то было такое, но быстренько все исправилось.. а тут ни в какую :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у альбома какой режим доступа стоит? Если он частный - никто фотки оттуда не увидит. Надо ставить или открытый или те, у кого есть ссылка.

но мы то с этого же альбома фотки и вставили ;) значит дело не в нём :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...