Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KrutovPS

Нет VIN под стеклом

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вчера выяснилось, что ВИНа у меня под стеклом нет, хитрюша конца 2010-го года выпуска, звоню дилеру - он говорит "ищите внизу лобового окошко с номером". Я говорю - ну нету там ничего. Они не верят. Звоню в НМР - то же неверие, посоветовали обратиться опять к дилеру. Круг замкнулся. Страховая сказала что если отсутствует вин на кузове - при угоне выплаты не будет. Я напрягся, облазил всю машину - нет ВИН нигде. Додавил дилера, сказали где точно есть - под лобовым есть в пластике съемная планка, под ней на кузове номер есть. Но он же должен быть и внизу лобового в окошке. У кого тоже его там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Вчера выяснилось, что ВИНа у меня под стеклом нет, хитрюша конца 2010-го года выпуска, звоню дилеру - он говорит "ищите внизу лобового окошко с номером". Я говорю - ну нету там ничего. Они не верят. Звоню в НМР - то же неверие, посоветовали обратиться опять к дилеру. Круг замкнулся. Страховая сказала что если отсутствует вин на кузове - при угоне выплаты не будет. Я напрягся, облазил всю машину - нет ВИН нигде. Додавил дилера, сказали где точно есть - под лобовым есть в пластике съемная планка, под ней на кузове номер есть. Но он же должен быть и внизу лобового в окошке. У кого тоже его там нет?

Цирк уехал, клоуны остались :good::good::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уехал, клоуны остались :good::good::good::good::good:

У человека горе, а ты стебаешься. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кашаке есть...на Хитриле нет (у меня)...ВИН находится в моторном отсеке слева...если смотреть на машинку...там рамка отстегивается и под ней в глубине ВИН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...