Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tim_rubop

Страйкболисты есть?

Рекомендованные сообщения

Всем привет )) а страйкболистов серди Х-трейловодов мало что ли?... ни одной темы не нашел...

Страйкбол (Airsoft) намного интереснее пейнтбола

Хитрила как нельзя лучше подходит для машины страйкболиста - ибо полигоны зачастую вдали от асфальта, комфортен, просторен, в багажник влезает вся снаряга, привода, форма, палаточный шмурдяк и т.д...

http://www.airsoftgun.ru/asgaboutmenu

7f1c4765a1.jpg

Не в обиду "малярам"

569070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ееесть такие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не страйкболист, занимаюсь практической стрельбой из пистолета (боевого).

Но на улице, в основном, тренируюсь в перемещении по упражнениям (вот пример брифинга: http://theobject.ru/files/zaochny_201110/briefings.pdf) одиночными (боевой дает дабл подругому) выстрелах тренируюсь страйкбольным кольтом 1911 (кстсти в этом году было 100! лет как был принят на вооружение этот ВЕЛИКИЙ пистолет).

СТОЛЕТПИСТОЛЕТ

Оборудование для страйка, так же как и фанатизм игроков конкретно впечатляет, игра в зарницу по-взрослому.

ну, не надо так огульно про Пейнтбол.

IMHO: по сравнению с правильным Пейтболом страйкбол напоминает дефиле моделей в нарядах. Без обид.

Бы играли в пейнтбол перекаченными пушками с ограниченным количеством шаров, в промзоне, защита только ракушка и шлем с шеей. Никаких других щитков. Это такой адреналин!!!! что круче только из помпача резиновыми пулями в войнушку играть.

Синяки после такого пейнтбола проходят иногда месяца за два, иногда и дольше. Начинаешь конкретно БОЯТЬСЯ попадания. Когда попадают в живот боль такая что просто падаешь и стонешь, сил встать уже нет.

По сравнению с страйком где все держится на "слово джентельмена" и на постановке на открытом воздухе... небо и земля.

Поймите правильно я не против страйка... я видимо в реальную войну наигрался.

Кстсти балоны (GREENGAZ) где выгоднее покупать?

И тяжелые шарики? И еще по дури купил себе кольт KJW, вместо WE и теперь запасных магазинов не могу докупить, нужно тренироваться менять быстро магазины.... нет случайно знакомых среди продавцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Урагане закупаюсь, ближе всех ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы закупаемся напрямую из Китая, или через Казахстан (у них прямая граница с Китаем)...

а так - и Ураган, и 6мм - неплохие магазины, но в Питере дешевле (ИМХО)

...

про ощущения - круче только хардбол (стальными шариками 4,5 мм)??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют на этом форуме страйкболисты, только видимо скрывают об этом :D

post-28443-1343215026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...