Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sash-a

покупка запчастей

Рекомендованные сообщения

Ув коллеги, скиньте пожалуйста в ету тему фирмы по продаже запчастей для трейла...нужны запчасти по ходовой,может есть места где можно купить все на месте,без заказа,оригенал и неоригенал.я сам с естонии,на японцев сплошная проблемма что то достать,все только оригенал и на заказ по бешенным ценам.вот собираюсь составить список и сгонять в сторону питера,у кого есть что то на заметке скиньте пожалуйста координаты контор... тел,адрес вобщем все что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ув коллеги, скиньте пожалуйста в ету тему фирмы по продаже запчастей для трейла...нужны запчасти по ходовой,может есть места где можно купить все на месте,без заказа,оригенал и неоригенал.я сам с естонии,на японцев сплошная проблемма что то достать,все только оригенал и на заказ по бешенным ценам.вот собираюсь составить список и сгонять в сторону питера,у кого есть что то на заметке скиньте пожалуйста координаты контор... тел,адрес вобщем все что есть.

Уж не знаю чем тебе дружище помочь, у меня вродь пока не ломается, но мой знакомый нарыл вот тут пару запчастей за приемлемую цену http://www.j-detali.ru/parts/nissan/. Но, как правило он на Маршале покупает.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...