Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg_SS

Сколько стоит 3-х годовалый x-trail ?

Рекомендованные сообщения

Народ помогите оценить машинку.

Сколько она может стоить?

Состояние отличное.

Если конкретнее, то мне поступило предложение продать свою машину, вот и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Делаем на вышеуказанном сайте выборку машин того же года, отбрасываем самую дорогую и самую дешевую, среди оставшихся смотрим примерно комплектацию и состояние, насколько это возможно по описанию и фоткам, получаем представление о том, сколько может стоить машина с поправкой на то, что на авто.ру цены - это желаемые цены продавцов машин, а продаются они обычно дешеве. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, это я все знаю

просто хотел узнать именно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его - ОЧЕНЬ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ - и выложили ведь! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос из серии, вот хочу кипить красненькую машину скока она будет стоить? на поставленный вами вопрос в той формулировке что есть ответ применно такой:

она будет стоинь некоторую сумму отриентировочно меньшую чем цена на новый автомобить в той же комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а ты на дроме смотрел?

Если предлагают хотя бы близко к разумному - лучше соглашайся, иначе долго еще будешь объявления "апать", если всерьёз решил машину менять.

"Ну ты.... это.... ты заходи, если что!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож не стоит продавать?Если авто в отличном состоянии?Мало ли кто-чего предлагает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос из серии, вот хочу кипить красненькую машину скока она будет стоить? на поставленный вами вопрос в той формулировке что есть ответ применно такой:

она будет стоинь некоторую сумму отриентировочно меньшую чем цена на новый автомобить в той же комплектации.

вообще-то комплектация написана, и даже сколько я на ней катаюсь с точностью до дней :)

Олег, а ты на дроме смотрел?

...если всерьёз решил машину менять.

"Ну ты.... это.... ты заходи, если что!" (с)

Смотрел конечно и на дроме и на каравто и на нгс :)

по поводу серьезности, все зависит от серьезности покупателя.

Просто предложили продать, я вот и думаю. Похоже предложение так и останется предложением.

Что меня лично вполне устраивает. Честно говоря я на ней еще не накатался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то комплектация написана, и даже сколько я на ней катаюсь с точностью до дней :)

Смотрел конечно и на дроме и на каравто и на нгс :)

по поводу серьезности, все зависит от серьезности покупателя.

Просто предложили продать, я вот и думаю. Похоже предложение так и останется предложением.

Что меня лично вполне устраивает. Честно говоря я на ней еще не накатался :)

Привет, совсем недавно продал своего Громика по причине временного переезда, годовалый дизель, вывесил на авто.ру с примерной стоимостью, оценивая по году выпуска и пробегу (мой был 2010, 26К км.) перед ноябрьскими праздниками. В первый день после праздников с утра позвонил первый покупатель, который оказался единственным. Поторговались слегка по поводу мелких повреждений бамперов, в результате остались все довольны! :pardon: делали без комиссионки и смены номеров, обязательно нужно продавцу приехать в ГИБДД, чтобы местный капитан проверил паспортные данные в договоре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...