Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

drfischer

Бликер на номер

Рекомендованные сообщения

интересно, действительно ли "работает" эта хреновина? Или все-таки камера под таким углом увидит номер? Не у кого опыта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бред сивой кобылы...

1. Углы уж совсем не те, под которыми номер не видно.

2. Остановят и оштрафуют за установку номера не по правилам. Закрывать номерной знак ничем нельзя, даже прозрачными пленками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с Лёшей. Бликеры-фликеры это всё до первого дотошного инспектора. А тем более, что от камер он не спасёт....тогда чего деньги отваливать? Проще уж что-нибудь полезное для авто купить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ будет до последнего выдумывать все что угодно, лишь бы не ездить по правилам. может пора уже начать, глядишь и жизнь поменяется к лучшему :)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, как наяву, стоит в голове ситуация...

Дело было еще с отцовской 2105, которая потом перешла в мое владение. Лет 15 назад...

На номере висела безобидная шторка из оргстекла. Ну, чисто, чтоб номер не перекрашивать из-за коцок. Тогда такое было в моде, ибо не распальцованная как щаз была краска.

Приехали на ТО. И чё? Завернули... Понятно дело. отъехали, сняли, но сам факт!

А вешать "абы не засекли" - нарушение КоАП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нарушать, конечно это хорошо. Но вот на днях нужно мне было жену на остановке высадить. Чтоб к остановке подъехать нужно пересечь сплошную (ту что А-теперь зовется), а метров через 30 камера висит. Ну и как мне из ситуации выйти? Или за несколько кварталов ее высаживать или останавливаться в потоке (вторая справа на лево полоса), создавая пробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или за несколько кварталов ее высаживать

Или так, или уходить на параллельные улицы.

Во втором ряду высаживать - вам себя, жену и машину совсем не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта прикольней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта и правда прикольнее!!! :D

Как только угадать в какой момент ее того... Или все время так ездить.. и только перед постом "открываться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нарушать, конечно это хорошо. Но вот на днях нужно мне было жену на остановке высадить. Чтоб к остановке подъехать нужно пересечь сплошную (ту что А-теперь зовется)

это на каком шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на каком шоссе?

на щелковском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на щелковском

это наверно из недавно сделанных. на 90% уверен что по ней можно ездить, давно не был там, пока не видел. так что заранее заезжаешь на эту полосу до сплошной и спокойно высаживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на щелковском

Уже давно сделали и причем кирпичи висят. Нород все равно ничего не понимает - шпарят по выделенке все кому не лень. Полезность выделенки довольно спорная,для пассажирского транспорта конечно лучше,для простых участников движения стало невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если кирпичи, тогда ситуация безвыходная, или за несколько кварталов или под штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...