Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Простой парень

Шампанское Pol Roger Brut Reserve

Рекомендованные сообщения

Народ, появилось специальное предложение по отличному Шапманскому Pol Roger ( Поль Роже) Brut Reserve

Цена за бутылку - 2250 руб. Но это при условии, если мы набираем общий заказ на 50 бутылок

если заказ меньше 50 шт, то цена не очень интересная ( порядка 3250 руб) и закупать его нет смысла

Кстати, это именно то шампанское, которое удостоилось чести сопровождать королевскую свадьбу Принца Уильяма в этом году!!!

Свои пожелания просьба постить в теме: Ник - кол-во шт.

Намного о доме Поль - Роже.

Pol Roger — один из лучших шампанских Домов со 160 летней историей, расположенный в самом сердце Шампани — Эперне. С начала основания Дом принадлежит одной семье и никогда не выставлялся на продажу. Дом независимый, принципиально — это бизнес одной семьи. Ответственности семья не боится, но и славой делиться не хочет.

В эпоху индустриализации, когда даже самые аристократичные шампанские Дома бросили все силы на увеличение объемов производства, в Pol Roger сохранили свои "человеческие" размеры бизнеса (объём производства не превышает 1 600 000 бутылок год (а это совсем не много)., сосредотачиваясь на совершенствовании купажей и привлечении лучших профессионалов винного мира. Так в 1999 году главным мастером купажа в Pol Roger становится мастер купажа, проработавший более 20 лет в погребах шампанского Дома Crug.

Шампанское Pol Roger отличается элегантностью и аристократичностью стиля, верным поклонником которого был, в частности, Уинстон Черчилль. Известна его крылатая фраза: "Не могу жить без шампанского. После победы я его заслуживаю, а после поражения я в нем нуждаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2250 за шампунь - треш))

Я дороже Мондоро (около 700р за бутылку) за свою жизнь шампанского не пил))

За 700 р возьму пару бутылочек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...