Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В общем всем здрасти. Попал я на ваш сайт неслучайно, а намеренно. Дорогие любители и профессионалы X-Trail ов, пожалуйсто помогите купить машину, точнее раскажите где ее слабые места и куда смотреть при покупке. Вы тут уже со стажем и знаете что к чему. Сам я фанат Субару Форестер и знаю эти машины вдоль и поперек, т.к. и двиг сам перебирал и с акпп возился и тд. Просто для меня из паркетников интересуют только две машины , это субару и X-Trail. Просто пришла пора менять бате машину и выбор пал естественно на ту которая нравится, вторую субару нехочется, во всяком случае ему. Так вот, меня интересует:

1. Подвеска( практичность, управляемость, поведение на асфальте и по бездорожью, ремонтопригодность естественно своими руками, и финансовая сторона).

2. Кузов ( скрипы, обзор,вместительность)

3. Двигатель ( расход, динамика, ремонтоспособность, цены на расходники, доступность к агрегатам, ну и живучесть)

4. Трансмиссия как АКПП так и на ручке ( Плавность переключения, живучесть, динамика, замена и цены расходников, поведение на дароге и вне ее)

Машину хочу 2004-2006 годов как я полагаю Т-30, короче в первом кузове. Расхваливать машину не стоит, я прекрасно знаю что это за автомобиль, нужны просто советы и данные чтобы купить не убитый. Батя ездиет не много, но хрен его знает, может понравится и слезать с него не будет.

И очень прошу, опытных водителей и механников отозваться. Хочется купить и нафик забыть про геморой. Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет :) ......... по т30 есть раздел.......думаю ответы на вопросы там найдутся........удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...