Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ant

Х-Трейловоды из Пензы ---> сюда

Рекомендованные сообщения

Чтобы музыка заиграла комфортнее, в первую очередь обрабатываешь места установки динамиков. Потом глушишь всё, что пытается им подпевать.

На задние арки прощее поставить локеры. подробная инструкция с указанием кодов есть на форуме.

ИМХО.

Спасибо, буду иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую участников данной ветки! Новеньких принимаете? :db: 
Вкратце: вот уж неделю как приобрел себе х-трейл, 2.0 мех, комплектация SE, параллельно штудирую различные записи и отзывы по данной машине.
Ну и собственно назрел вопрос, кто-нибудь программно отключал омыватель фар в Пензе? (если да, то где? ну и цена вопроса?) 
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников данной ветки! Новеньких принимаете? :db: 

Вкратце: вот уж неделю как приобрел себе х-трейл, 2.0 мех, комплектация SE, параллельно штудирую различные записи и отзывы по данной машине.

Ну и собственно назрел вопрос, кто-нибудь программно отключал омыватель фар в Пензе? (если да, то где? ну и цена вопроса?) 

   

Официалы такую услугу точно не предоставляют. Заезжал, узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы такую услугу точно не предоставляют. Заезжал, узнавал.

спасибо, придется поискать среди диагностов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях планирую посмотреть себе в Пензе хитрого по обмену, 2.0 варик  2008г.

Мож кто подскажет, где если что варик проверить можно , к официалам стоит ехать  или кого  может посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! По идее лучше смотреть там, где consult есть, чтоб ошибки по варику и всем системам глянуть, а не только по движку. У официалов это точно можно сделать - сам перед покупкой звонил узнавал, но чего-то так и не поехал.

Но они, как мне кажется, особо ничего проверять не будут - только по компу посмотрят, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю,что О.Д. это не особо интересно будет.

В случае чего может в другое место заеду.

В объяве еще фоток нету,пока только все на словах,думаю в пятницу съездию ,посмотрю на машинку, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за объява? На базарпнз есть или на авто.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на базар пнз есть 640т.р. без фото которая, мож знакомый продает?район гпз 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, судя по описанию, очень даже.

Только вот непроизвольно возникает вопрос - чего ж такую распрекрасную и только что обслуженную машину продают. Да еще и с обменом в обе стороны. Впрочем, разговор с хозяином прояснит многие вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двойной обмен тоже подумалось,видно что-то не устраивает чел. в машинке.Сегодня сосвонился, утром в пятницу гляну, если что-то не устроит, скорее всего буду искать 2,5 на ручке желательно серебро,т.к. планирую минимум года 3 проездить.

Хотя пробеги у меня небольшие -тыс.8 в год.

Кстати ,Андрей, в районе гпз-24 случайно никого из форумчан нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, надо смотреть, а так можно долго рассуждать. Там на базаре кстати вроде 2.5л на ручке продается, только черный. Редкая машина уже.

А насчет гпз - из тех, что я знаю, никого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не черный не надо.Завтра отпишусь вечером что к чему. Благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как - посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел поверхностно, т.к. у хозяина времени было очень мало.Прокатился чуток.... и оказался на распутье - к динамике 2.0 варика нужно заставить себя привыкнуть. Обгонять после 80 честно говоря страшновато , после своей десятки, даже с режимом спорт...

По идее ,,моя,,, машина - это 2,5 варик ,но т.к. при моих финансах гарантийную машину я не возьму, то пока в небольших раздумьях...

На той неделе может еще мотнусь в Пензу, а там определюсь и отпишу.

зы. но икса очень хочется прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на 2.0+МКПП обратить внимание - динамика однозначно лучше будет, чем у варика, и таких машин довольно много. По цене тоже ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый недавно такую новую взял, мож попробую как- нибудь прокатится, в общем в голове борьба желаний, эмоций и здравого смысла...

Да и выбор то на рынке не особо и велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встречу устроить - давно не встречались. Подъедешь, прокатнешься. 2.5, 2.0 МКПП точно будут + думаю, дизель :) 

Возможно, поможет выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатнулся на новом 2,0 мкпп ,ну да уже разгон порезвее, на трассе будет полегче...

Вот сам не знаю почему,но механика приелась для меня ,тянет к автомату.

Да и икс-трейл ассоциируется у меня почему-то именно с автоматом или вариком .

Прокатнусь еще разок,попробую,если варик сомнений не вызовет, то буду договариваться...

А там уже можно и на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...