Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KNTi

составляем FAQ

Рекомендованные сообщения

Возможно я просто не в курсе, но имея опыт формирования профильного комьюнити посредством всего лишь форумного блока сайта могу сказать что необходимо для определенных веток вводить адекватных модераторов, задачей которых должно быть коррекция разквития подконтрорльных веток а выцеживанием разумной информации и удаления неактуальных сообщений.

"долгая память хуже чем сифилис"

Таким образом шапка тем будет превращаться в FAQ и преобразованная будет перекочевывать в соотвествующий раздел.

Т.е. модератор фактически держит тему в объеме не более 20 сообщений, собирая суть по кускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

выцеживанием разумной информации и удаления неактуальных сообщений.

"долгая память хуже чем сифилис"

Таким образом шапка тем будет превращаться в FAQ и преобразованная будет перекочевывать в соотвествующий раздел.

Т.е. модератор фактически держит тему в объеме не более 20 сообщений, собирая суть по кускам.

Было бы ОЧЕНЬ неплохо, вот только проделать такое весьма тяжко... Аналогичное предложение уже было. Один из форумчан, высказывавший аналогичное предложение, даже вызвался оказать содействие в подготовке такого FAQа по шинам. Но... сдулся он как-то быстро...

Пока что мы пытаемся хотя бы избавиться от лишнего флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без претензий, поймите правильно, а то что у вас все хорошо получается, так это действительно так, форум очень дружелюбный получается, поэтому к вам от соседей и переполз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые предложения по содействию в составлении FAQ на профильную тему - готов поймать в ЛС или на почту.

Это относится не только к топик-стартеру, но и ко всем форумчанам!

Засим тему перименовываю и закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...