Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот так получилось, что данная машина перешла под мое управление! До этого ей владел отчим, ну после новой покупки авто, предложил мне кататься на Хтрейле)а я и не отказался, т.к. до этого были в основном старенькие авто.

Первым делом поехал мыть свою новую машину). Намыл, напылесосил, все натер и ужаснулся когда обнаружил ржавчину на 5-й двери где хром накладка! Вот так и началось мое первое знакомство с Nissan X-Trail 2008 г.в. пробег 47тыс. И с этого момента понял, что нужно почитать форум, чтобы знать каких еще ждать сюрпризов!

Вообщем по теме, МИНУСЫ:

-ржавеет дверь под накладкой

-плохо ловит радио!( странно для такой машины)

-хрюкает, пукает, или как еще назвать, вариатор( об этом отдельно напишу)

-мало места сзади

-стучать передние опоры или подшипники, не знаю как правильно их назвать (тоже болезнь хтреила!)

-кожа, (честно вообще сомневаюсь, что это кожа)

-еще в глаза бросилось, когда на пол нажимаешь на водительском месте, он продавливается сильно!) ну это мелочи.

И про ПЛЮСЫ:

-конечно ЛЮК! очень радует, большой!) (просто это первая машина у меня с люком)

-достаточно комфортный салон

-камера заднего вида

-неплохая динамика и управляемость для такой машины.

-большой багажник

-подстаканники с возможностью охлаждения)) да и вообще много подстаканников.

Мое мнение машина ХОРОШАЯ, Есть конечно много косяков, но у кого их нет.

Будущие покупатели НЕ БОЙТЕСЬ смело покупайте этот АВТО. Тем более есть гарантия 3 года)) на новый авто.

Про вариатор:

Уже потом когда начал читать форум, наткнулся на тему с вариатором, ну что он у всех хрюкает) Вообщем если бы я не прочитал эту тему, то наверное и не услышал этот звук! Может он у меня не такой отчетливый не знаю. Но факт он есть, но его еле слышно нужно очень хорошо прислушиваться при езде на очень гладком асфальте, с выкл. музыкой. Мое мнение некоторые люди очень замораживаются по этому поводу и забивают себе голову. Не наводите панику с этим хрюканьем, в остальном вариатор работает хорошо. Да и гарантия у меня уже закончилась недавно) так что я не парюсь особо)) нет смысла только голову себе забивать.

Ну вроде все, если что вспомню еще напишу.

Так что вливаюсь в ряды Х-трейловодов, принимайте ребята!))

P.S. Плохо что нет общей темы для отзывов! а разные одна для положительных, другая для отрицательных, ведь всегда есть что-то положительное и отрицательное в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...