Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Другая машина, потому что у нас нет раздатки. А если ее поставить, то мы превратимся в Гранд Витару с ее плюсами и минусами.

Как у нас нет раздатки, вот это новость, я про пониженную передачу говорю, а как у Вас работает полный привод!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как у нас нет раздатки, вот это новость, я про пониженную передачу говорю, а как у Вас работает полный привод!?

Ну у нас есть коробка отбора мощности, которую раздаткой в полном смысле слова не назовешь, и пониженную туда не впихнешь. А полный привод работает через электромуфту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас есть коробка отбора мощности, которую раздаткой в полном смысле слова не назовешь, и пониженную туда не впихнешь. А полный привод работает через электромуфту.

Это понятно, что трейл авто для легко бездорожья так сказать, сцепление запросто можно спалить, да и саму раздатку перегреть. Вот и жаль, что наши раздаточные коробки так сказать купированы и еслиб было возможно, я бы не смотрел на минусы примера с Витарой и сделал бы обязательно пониженную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему другая машина то!? А что раздатка не отключаема, в Шниве и той есть пониженная, и как она повлияет на машину!?

Шнива - серьезный вездеход даже в стоке и на иксе по бездорожью за ней не угнаться. Раздатка: лишний вес, выше цена, возможны вибрации, увеличение расхода и т.д. А вместе с вариатором так вообще глупость. (На форестерах с механикой ставили, а с автоматом нет - может на иксе также можно было сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал , голову ломал , в итоге сделал у Фёдора чиповку и все . жалко вариатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...