Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рыжая на белом

МАКС-2011

Рекомендованные сообщения

А мне тока что поступило предложение посетить МАКС в эти выходные, правда, без машины :) Вот сижу и думаю, стоит оно того или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машка, стоит :yes: хоть раз в жизни поприсутствовать на подобном стоит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тока что поступило предложение посетить МАКС в эти выходные, правда, без машины :) Вот сижу и думаю, стоит оно того или нет :)

в выходные... если только рано утром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные... если только рано утром :)

Открытие в 10-00, если верить расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие в 10-00, если верить расписанию

Но приезжать лучшее заранее... :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные... если только рано утром :)

Про МАКС. Мы идем в пятницу. У нас это такой привычный поход. Нам же только с одной стороны железной дороги на другую перейти :D .

Однозначно БЕЗ машины.. Поездов будет реально много. от Казанского 55 минут идет поезд. От Выхино 25 минут.

Билеты говорят будут стоить 600 ре. ( мы вот сейчас поедем покупать- в альттелекоме- 500 ре до 18 августа) .

От Отдыха идут автобусы. Их много.. Идут по пустому городу. :good: . Минут 15. Потом досмотр. Народу в 10-11 не очень много, в 12- УЖОС.

Мы берем с собою покрывало, воду в пластике (ТОЛЬКО пластик). Еду, ну и фотик. Перед досмотром вынимаем все - так ускоряется .. Проверяют КРАЙНЕ дотошно. Так что мелочь и ключи из карманов лучше вынуть...

Проходим внутрь и раскладывает покрывало как можно ближе к летному полю- там будет огорожено и стоят солдаты. ВОт ... у их ног.... :pardon: .

Ну и потом уж по очереди ходим .. Обычно полеты начинаются в 11. Не знаю как в этот раз..

Народу МОРЕ. если не брать покрывало- сидеть будет негде... Там травяной газон..

В принципе- можно ехать и на машине по егорьевскому шоссе и там доехать до Отдыха с другой стороны Жуковского. Машин там будет опять таки моооре... Мы пешком идем..

Ну вот так в кратце... Вообще тема прошлого МАКСА где то есть..

Есть- вопросы- отвечу, если смогу.

ВЕЛКАМ как говориться..

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среда-пятница, вроде, бизнес-дни.

А выходные-для посещения.

Открытие в 10-00, если верить расписанию

длиннющие очереди к металлоискателям.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто для нас- пятница-суббота- воскресенье.

В пятницу конечно меньше народа.

Добавлю про машины... Если нет билета на машину- 1600 или 2700- то ставят машины в Быково на летном поле. С билетами загоняют внутрь. Но от тех стоянок все равно идти далеко. Но главное пробки .. В этом году они как то пытаются через Егорьевское шоссе провести часть машин... Учитывая, что Егорьевка вообще очень узкая- ряд туда- ряд обратно, а Раменское не отличается шириной улиц- я с трудом могу себе все это вообразить... Уже сегодня у нас коллапс- потоки машин в Москву через наши проселки... Ну- терпим конечно...

Так что ИМХО- электричка.

В альттелекоме билетов нету... Вернее нету бланков.. Пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году они как то пытаются через Егорьевское шоссе провести часть машин... Учитывая, что Егорьевка вообще очень узкая- ряд туда- ряд обратно, а Раменское не отличается шириной улиц

:shok: Да, это точно - клиника, учитывая, что Егорьевка может и рано утром в выходные стоять...причём в обе стороны...а Раменское вообще - путаница с ж/д переездами в самом городе....про машину действительно лучше забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто для нас- пятница-суббота- воскресенье.

на работе дают пригласительный VIP на пятницу.

в чем тогда разница?

мне казалось, посещение "гражданскими" - только в выходные.

А тему дачи можно открыть, если объехать по бетонке ;)

я про НР давно забыла с ее новой развязкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе дают пригласительный VIP на пятницу.

в чем тогда разница?

разница в месте обитания.. Мы- простые люди- на газоне и в первом ряду , а ВИПЫ- на типо веранде за столиками. ( По мне- 3 часа лучше лежать, чем сидеть- но это тока мое видение... ).

по Егорьевскому шоссе в период с 19 по 21 августа по платным автомобильным пропускам МАКС (разовые талоны) до аэродрома "Раменское" на автостоянку Р3. Движение осуществляется только при наличие автопропуска МАКС.
Автопропуск позволит добраться до авиасалона быстрее: сотрудники ГАИ на дорогах создадут обладателям пропусков «зелёную улицу».

Сегодня можно было ездить и по Егорьевке и по Рязанке- в разумных пределах- то есть до Жуковского..

Че будет 19-21- страшно подумать...

Мы сегодня ловили рыбу в Рыбаках- летают туда- сюда. Всякие... Прикольно! Завтра к нам едет НАЧАЛЬСТВО.. Вот хорошо мне никуда завтра не надо .. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в месте обитания.. Мы- простые люди- на газоне и в первом ряду , а ВИПЫ- на типо веранде за столиками. ( По мне- 3 часа лучше лежать, чем сидеть- но это тока мое видение... ).

:

уточнила: общее посещение с 14.00 в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнила: общее посещение с 14.00 в пятницу

Дурют вашего брата. у меня уже билеты лежат. С 10 до 18. 19 августа. Так что все как всегда.

Всегда были пятница-суббота-воскресенье для посетителей дни. :)

Полеты с 11. Обычно до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в любом случае, я в этот дурдом без централизованной организации посещения не сунусь и другим не советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в любом случае, я в этот дурдом без централизованной организации посещения не сунусь и другим не советую :)

В смысле дурдом?

На мой вкус- год от года организация все лучше и лучше. И... какая должна быть централизованная организация?

Мы ходим на все аэрошоу и -честно- это ЗДОРОВО!

Правда наши местные говорят, что это последний авиасалон... Надеюсь, это сплетня...

Не бойтесь, приезжайте. Если любите самолеты конечно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле дурдом?

в прямом.

Ни подъехать, ни проехать, много народу, толком покушать негде, присесть тоже.

а погода сегодня не шепчет.

я поехала на работу вместо МАКСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже БЫЛИ на МАКСЕ-2011!

Как всегда- понравилось!!!

Мы были а Отдыхе в 10. Народа уже было много. Мы пропустили 2 автобуса и на третьем ехали сидя. Потом минут 10 на контроль. В этом году просто проверяют работу видео-кино- мобилок. Надо включить. Билеты продают за осмотром, 600 р. Все! Мы на месте.

Еды- море. Воды- море, пиво- море Но дорого.. Присесть где? Там пол-летного поля под сидение! Покрывало берем , и лежим!!

Летая программа- началось в 11. Витязи, вертолеты, потом пилотажная группа РУсь, 5 поколение, француз, амриканец (F-15), перерыв с 13 до 14- (война войной- обед по расписанию.. )Эрбасс, суперджет100- научился летать! ( в прошлый раз махнул крылом и сел,) . Самолеты ВОВ, иммитация дозаправки , стрижи-около 16 часов. Ни фречи триколори ни французких пилотажных групп не было...Ээхх.. Зато было МНОГО америкнцев. Они радостно фотографировлись с желающими... Очередь в эрбасс.. Мы не пошли..

Ну мы ЛЮБИМ самолеты. Любим полеты, любим рев истребителей.. Потому нам НРАВИТЬСЯ

ВОТ пара фото!

87936936a640.jpg

bf74ebf4aa95.jpg

906a8d69b54f.jpg

3245fdf174ac.jpg

98b2a627da29.jpg

c9e0313ab5b2.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАда за вас!

я просто на аэродроме работаю :pardon:

поэтому мне их хватает :D

разных :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разных :good:

Автожиру точно нету :taunt: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...