Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

мне повезло с покупателем, а именно то, что он с этого форума

Вот и я ищу продавца с форума:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот и я ищу продавца с форума:)

Ну это как повезёт я хочу сказать, что и на авто.ру можно купить хорошую машину у хорошего человека - просто надо следить, я так купил хонду 4 года назад-ни разу не подвела и продал так же в отличном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только недавно! кто то тему открывал о продаже!! я там поучаствовал так чуть не схлопотал горчичников от модераторов!! человек продает за 1150000 поимоему!!это было в барахолке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только недавно! кто то тему открывал о продаже!! я там поучаствовал так чуть не схлопотал горчичников от модераторов!! человек продает за 1150000 поимоему!!это было в барахолке!!

дороговато, однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12260070-9fa5e7.html вариант видел?

К сожалению, там нет рейлингов, а они, с..ка, красивые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, там нет рейлингов, а они, с..ка, красивые:)

сейчас на разборах можно все что угодно купить оч. не дорого, а так вроде бы в полной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, автор нашел машину своей мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на разборах можно все что угодно купить оч. не дорого

Как показывает практика, не все так просто. Надо брать сразу с рейлингами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, автор нашел машину своей мечты?

Пока еще в поиске. Как говорится, "лучше час потерять, зато потом за пять минут долететь". К сожалению, автомобиль без ДТП - это большая редкость (тем более, в Москве). Причем все, конечно же, бьют себя в грудь, что кузов был лишь слегка примят, какие-то сволочи поцарапали, зацепил при выезде из гаража и т.п., а когда просишь подтвердить это хоть какими-то бумагами из страховой компании или из сервиса, где красили кузовщину, то оказывается, что никких документов нет. Вот и думай - то ли действительно все обошлось банальной притертостью, то ли машина была разбита в хлам ...

В любом случае, надежда умирает последней (кстати, поэтому не желательно жениться на Надеждах). Вот и я надеюсь, что найду свой вариант, желательно на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда просишь подтвердить это хоть какими-то бумагами из страховой компании или из сервиса, где красили кузовщину, то оказывается, что никких документов нет. Вот и думай - то ли действительно все обошлось банальной притертостью, то ли машина была разбита в хлам ...

Свежий пример - прилетел мне камень от фуры в правую дверь, оставив небольшую вмятину и скол. Обратился в страховую, те оформили бумаги и послали к оценщику. Оценщик бумагу из страховой оставил у себя и сказал ждать деньги - придут на пластиковую карту. Деньги пришли, но документов у меня на руках не осталось никаких вообще. Теперь ремонтировать вмятину буду в частном (дружественном) сервисе, соответственно бумаг никаких опять же не будет. Так что покупателю остается доверять и проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дружественным визитом посетила мысль - а не дождаться ли рождественских скидок и не купить ли нового икса? Может быть кто-нибудь владеет информацией о планируемых скидках на а/м 2011 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дружественным визитом посетила мысль - а не дождаться ли рождественских скидок и не купить ли нового икса? Может быть кто-нибудь владеет информацией о планируемых скидках на а/м 2011 года?

Ну дык скидки будут после Нового Года, не раньше. Не знаю как в Москве, а у нас даже на это рассчитывать не стоит сильно. Сам интересовался покупкой модели 2010 года, но пока я раздумывал к концу марта уже ничего не было, распродали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык скидки будут после Нового Года, не раньше. Не знаю как в Москве,

У меня трейл 2008 года, покупала 4 января 2009. С конца декабря и почти весь январь была скидка 100000. На разные модели разная скидка: Патрол - 150000, Альмера - 30000 и т.д. Не знаю каждый ли это год такие акции, но вот в прошлые выходные заезжала поменять габарит, там была акция на Патфайндеры - 200000! Так что нужно штудировать, и обязательно найдёте свой вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось!!!

Купил Х-трайл 2,5 LE с рейлингами, серебристый, пробег 58000, год выпуска по ПТС 2008, в эксплуатации с сентября 2009 г. (еще год на гарантии), в комплекте зимняя резина. Из недостатков: а) мелкие царапины от веток на двери, легко устранимые полировкой; б) царапины под ручками открывания передних дверей (видимо от ногтей); в) трещина на дефлекторе капота (на так называемой "мухобойке").

Доволен как СЛОН!!!

Так что теперь могу считаться полноценным членом клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :good: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :good: !!!

Спасибо за поздравления!

Благодарю всех одноклубликов за добрые пожелания, советы, предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...