Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алтаец

По следам "Таёжного романа" (путевые заметки)

Рекомендованные сообщения

Эта клубная экспедиция проходила по уже пройденному когда-то маршруту Алтайскими джиперами в 2005г. Первая поездка нашего "клуба Чулышмана" состоялась в октябре-ноябре 2007г., в силу обстоятельств, отчёт за 2007 г. будет позже...

Воскресенье (2 ноября), с 6.00 на ногах, суета подготовки к внедорожной экспедиции Алтай 4х4. Сын укладывает снарягу в машину, маманя как всегда суетится на кухне, готовит вкусненькое в дорогу... Подъехал Виталька на Патриоте, живёт где-то возле Поспелихи, один я не готов, метаюсь по комнате в трусах, собирая фото принадлежности, зарядники...

В гипер-маркете затариваемся продуктами. Нас всего трое - я, Виталька и Света (повариха).

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-9-1

Строгое предупреждение от модератора Excalibur
Лишние ссылки удалены, ссылка, рекламирующая сторонний ресурс без согласования с Администрацией, удалена.

Устное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Присоединяйся! Классный отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт автомобильный... блин, не втот раздел разместил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ощущение, что вы рекламируете свой сайт......... может конечно я ошибаюсь. Но ссылочку на отчет можно было и поканкретней указать. Ну да ладно....... Вопрос к вам, как к знатоку Алтая - интересует хариус (возможно таймень) на реке Песчаная. Возможно ли в те места (среднее течение и верха реки) пробраться без вреда для машины на Nissan X-trail?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочка конкретная - прямо в тему! про хариус? у нас есть блог рыка, там пошарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ощущение, что вы рекламируете свой сайт.........

+1 :)

ссылочка конкретная - прямо в тему! про хариус? у нас есть блог рыка, там пошарь...

почему бы просто не ответить на вопрос? ...если конечно владеете информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело - не владею... но есть блог, о рыбалке на Алтае. Пусть там посмотрит...

Я турист, не рыбак! Недавно вернулись с ледников Северо-Чуйского хребта..

1 августа еду на сплав, в сентябре на Укок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...