Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kotya495

Ищу попутчиков!

Рекомендованные сообщения

Хорошую....перед отпуском и увольнением)))

Но Кричать не буду, устрою Сюрпрайз,давно нудиков не видел..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в Крыму уже несколько дней. Интернет здесь паршивый, поэтому ни пишу. Точнее пишу. Написал раз, а отправить не могу. Написал другой - снова завис. Сейчас пишу третий раз. Знаю: бог троицу любит.

Доехал нормально. Границу прошел за 2 часа в Шебекино. В Нехотеевке стоят. Гайцы придерживают очередь перед границей, и отчитываются, что очереди нет.

Ночевал в Харькове у родственников, по магистрале Харьков-Новомосковск (Днепропетровск) прохватил 171 по навигатору. Вечером приехал в Николаевку, что между Евпаторией и Севастополем. Здесь жарко, +35 +/-3. Вода +26. Арбузы на бахче 1-1,5 гривны. Бензин 95-й 11-11,5, 92-й 9,75-10,40. Дизель 9-10 гривен. Вчера заправился, зажегся Check, но машинка едет хорошо. Проеду пол бака, долью 95 Shell.

Всем удачного пути и теплого моря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую....перед отпуском и увольнением)))

Но Кричать не буду, устрою Сюрпрайз,давно нудиков не видел..

Ну, мы это.. ради людей готовы и одеться, так что созерцать в основном Льва придеться :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь выехать в Феодосию в воскресенье 31.07 пораньше с утра. Может получиться встретиться в Крыму с клубнями и клубняшками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал нормально. Границу прошел за 2 часа в Шебекино. В Нехотеевке стоят. Гайцы придерживают очередь перед границей, и отчитываются, что очереди нет.

То-то я смотрю днем на веб-камере ни одной машины, как ни откроешь http://www.bel.ru/projects/border/webcam/

Вот ведь уроды! А я-то радовался...

Кстати, о бензине - на каких заправках в Украине лучше заливать 95? А на каких не стоит?

Кто-нибудь едет в конце августа? Мы выезжаем 20-го, с ночевкой в Харькове или Днепропетровске.

Всем, кто собирается или сейчас там - удачной дороги и ни гвоздя, ни жезла!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о бензине - на каких заправках в Украине лучше заливать 95? А на каких не стоит?

Шел, вог и окко. На воге только мустанг но он хорош.

Шел один раз нормальный а другой раз залил суперский отличий не заметил.

Остальные лучше проезжать мимо.

Кстати очень интересное наблюдение в крыму на воге очередь, немного на шеле и НИКОГО на тнк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...