Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

ДР Клуба - 2011. Клубу 4 года!

Место проведения ДР Клуба 2011  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ!

Напоминаю, что 25 июля 2011 года нашему Клубу исполняется 4 года!

В связи с этим предлагается совершить ставший традиционным выезд на природу.

В результате обсуждения сошлись во мнении, что в этом году встреча будет на полпути между Новосибирском и Омском, в Чановском районе Новосибирской области. А именно - около озера Гогол. Сейчас как раз там должно быть особенно красиво, т.к. во второй половине июля на этом и окрестных озерах собираются лебеди.

В прошлом году мы двумя экипажами уже ездили на оз.Гогол, но это было поздно (во второй половине августа), потому застали всего двух лебедей - остальные уже улетели.

P.S. Большое СПАСИБО москвичам за то, что они решили 12 июня отметить одновременно с нами День рождения Сибирской ветки Клуба . Нам очень приятно, что Сибирь так много значит для Москвы! Для тех, кто не в курсе или просто новенький в нашей компании, поясняю - именно на праздничные дни 12 июня в 2009 году произошла первая встреча активистов Сибирской ветки Клуба. В тот раз мы решили не мелочиться и сразу компанией махнули за полтыщи верст на Алтай, на соленое озеро. Разумеется, что без приключений не обошлось, но это только сплотило наш коллектив! :yahoo: И с той самой памятной встречи наша ветка только растет и крепнет вместе с нашей дружбой!

А День рождения самого Клуба все-таки 25 июля 2007 года :) И потому - ВСЕ НА ПРАЗДНИК!

Отговорки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Ждем гостей со всех городов!

Конкурсы и развлечения приветствуются! Входные билеты на этот праздник вы можете приобрести по интернациональной валюте - хорошему настроению!

faraon уже стучит в бубен, так что хорошая погода ГАРАНТИРУЕТСЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Люблю праздники.Но, думаю надо всетаки подыскать другое озеро в этом районе. У Гогола берега хреновастые, да и мест для стоянки немного.Предалагю другой вариант: Озеро Сартлан.

Пресноводное и большое.Краснивое.По расстоянию-тоже самое.Море рыбы.Лебеди тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, да не вопрос!

Я ж просто озвучил МЕСТНОСТЬ, куда предлагается поехать!

Кстати, места для стоянки возле Гогола - машин на 100-150 "полянку" можно организовать :lol: Забыл что-ли?

А вот с тенечком возле берега там в самом деле туго и дно илистое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю праздники.

а кто ж их не любит?

Надо еще Диму с Настей потеребить, у них на Чанах родня живет, в прошлом году они туда каждые выходные ездили, может быть, там мёдом намазано?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, озеро Чаны тоже интересный вариант...Прозондируй у ребят, есть ли там достойное место для нашей компании.Я там ниразу небыл.

pat104.jpg

23134.jpg

Бухта Лазурная - отчет

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж их не любит?

Надо еще Диму с Настей потеребить, у них на Чанах родня живет, в прошлом году они туда каждые выходные ездили, может быть, там мёдом намазано?

:D

Оно и в этом году намазано :D

Что Сартлан, что Чаны - нам татарам все равно. Сто лет там не была, поэтому "рыбные" места не спрашивайте - не знаю.

Но на всякий случай - мы с вами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поедет вообще, стесняюсь спросить?

Настя, давай там Олю с Андреем подтягивай, что-то они расслабились :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если поеду желательно дорога чтоб получше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный маршрут до оз.Чаны

(трасса М-51 => Р-381)

Куйбышев- Барабинск- Юный Пионер-Кожевниково- п.Новочановское- п.Новоярково.

Мне если поеду желательно дорога чтоб получше была

Там вроде асфальт везде, до Новоярково.

(+54° 55' 26.53", +78° 5' 45.49")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут местные рыбаки подсказывают, что лучшие места на Чанах для отдыха - чуток дальше, в районе Староярково, либо надо на другую сторону бухты - через Зюзю на Квашнино и потом вдоль берега на восток. Единственный недостаток - в районе Староярково дно ровное песчаное, но мелко на довольно большом расстоянии.

Вить, не понятно, зачем нам в Куйбышев заезжать? Трасса же через Барабинск идет, а до Куйбышева еще в противоположную сторону от М51 пилить?

Игорь, асфальт идет и дальше, до Новониколаевки. Так что до Староярково точно по асфальту проскочим, а потом вдоль берега грунтовка. Говорят, что по ней на пузотерках спокойно пробирались по сухой погоде, так что твой дом проедет. И вообще - что значит "если поеду"? :angry: Неужели ты пропустишь такое событие???!!!

По Сартлану: там все берега слегка заболочены, затянуты камышом. Единственный песчаный берег - в районе Красного Яра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Квашино дорога "3.14здец".Нам туда ненадо.

А Староярково рядом с Новоярково. Загугли.

скейтбордистов.

Они там в июне отдыхали, меджу старо и ново Ярково.

А в Куйбышев может и ненадо.Я ещё не всё изучил.Это видимо тем кто из Омска надо через Куйбышев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю по работе как будет, буду ли вообще работать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда четыре часа езды.За день можно слетать туда обратно. :D

Я тоже ещё незнаю смогу ли поехать.Проблемы со здровьем у младшенькой.Лечимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скейтбордистов.

Они там в июне отдыхали, меджу старо и ново Ярково.

Это они, если от Староярково смотреть, ушли вправо вдоль берега. Ну или от Новоярково - влево. А я предлагаю продвинуться влево от Староярково, в сторону Бехтени. Там на перегибе берега начинаются деревья и прям до них идет песчаный пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда четыре часа езды.За день можно слетать туда обратно. :D

Я тоже ещё незнаю смогу ли поехать.Проблемы со здровьем у младшенькой.Лечимся...

Ага приехал, накатил и обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faraon уже стучит в бубен, так что хорошая погода ГАРАНТИРУЕТСЯ :D

Пообщался с метеорологами. Они открыли секрет своих прогнозов:

post-12970-1310541230_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поедет вообще, стесняюсь спросить?

Настя, давай там Олю с Андреем подтягивай, что-то они расслабились :P

Оля с Андреем на анталийском побережье до 19 июля будут загорать. Напишу им, чтобы после отпуска сильно не расслаблялись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по хорошей дороге не поеду. День рождение надо праздновать по полной , как в прошлый раз, чтоб было, что вспомнить . :D И зачем нам Куйбышев дорога на чаны намного раньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю по работе как будет, буду ли вообще работать дальше

Что за настроение друг ,разве все так плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за настроение друг ,разве все так плохо ?

Всем всем всем привет! Пишу вам я - Вишенка 089. От себя написать не могу, дети начудили в компе. Ура, ура, ура - мой faraonchik остается работать!!!!!!! А теперь по теме: я поеду хоть куда, только чтоб трава не высокая была и по расстоянию не сутки добираться. А еще у нашего сына 23 день варенья, так что будет огромный торт, салют и много шариков! Согласна маленько помочь с конкурсами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...