Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Genechka999

Где поучить ездить жену на севере Москвы?

Рекомендованные сообщения

Вообщем вопрос к москвичам.

Други,может кто знает какие нить площадки иль неезженные дороги (можно грунтовые)на севере Мск ,где можно безбоязненно дать поездить жене на машинке.Пора уже к рулю приучать.

Езду с инструктором рассматриваю вторым этапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообщем вопрос к москвичам.

Други,может кто знает какие нить площадки иль неезженные дороги (можно грунтовые)на севере Мск ,где можно безбоязненно дать поездить жене на машинке.Пора уже к рулю приучать.

Езду с инструктором рассматриваю вторым этапом.

Приезжайте на Ходынку. Если есть возможность, то лучше в выходные. Лучше места не найти: и широкие пустые дороги, и светофоры, и свернуть можно, куда угодно.

Вы же рядом будете сидеть, я так понимаю, зачем грунтовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на Ходынку. Если есть возможность, то лучше в выходные. Лучше места не найти: и широкие пустые дороги, и светофоры, и свернуть можно, куда угодно.

Вы же рядом будете сидеть, я так понимаю, зачем грунтовки?

Без прав- до первого любопытного мента. Хоть кто рядом.. :blush2:

Если жена еще не ездила- отправьте ее в школу. НО с хорошей теорией. По себе знаю- нас отдрюкивали в школе до посинения... Зато теперь на дороге я автоматически понимаю КТО я.... ГДЕ я... Это очень- ИМХО -важно..

А навык вождения... Это уже со временем приходит.. И пока жена не начнет ездить сама- то есть без оглядки на Вас- не научится... Опять таки- ИМХО- все люди разные.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без прав- до первого любопытного мента. Хоть кто рядом.. :blush2:

С правами :blush2:

Если жена еще не ездила- отправьте ее в школу.

Женечка,я ж написал.что инструктор и вождение в городе будет вторым этапом :D

Приезжайте на Ходынку.

Да думал уже про этот аэродром.Только как я понимаю туда хренушки заедешь,тока если учиться у тамошних инструкторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами :blush2:

Женечка,я ж написал.что инструктор и вождение в городе будет вторым этапом :D

Ну с правами вообще красота! Удачи жене! :d_daisy:

(Чесслово- до сих пор хочу нанять инструктора .. Мои мужчины смеются над моими желаниями.. А у меня вот осталось от школы такое чувство недоученности.. :pardon: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думал уже про этот аэродром.Только как я понимаю туда хренушки заедешь,тока если учиться у тамошних инструкторов.

Ну если права есть, то зачем на аэродром?

А поводу инструкторов: стойки не дают, это правда. С женой катались там, никто, ничего не сказал. Аэродром большой. Правда, сейчас не знаю как, года три назад дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...