Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NaTTala

Выезд на природу 25-26 июня

Рекомендованные сообщения

еще выношу на обсуждение поляну в Шарапе, мы там прошлогодний ДР клуба праздновали (ну кто сможет вспомнить, конечно :crazy: )

там достаточно места, и что самое главное - мало отдыхающих, ни мы, ни нам никто не будет мешать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, когда у вас встречи проходят? =) Я новенький, Т31... Мне МНООООГО о чем нужно спросить про эту машинку.

Женя- встречи новосибирцев проходят регулярно.Скинь в личку Lionet свой мобильный.Андрюха у нас главный координатор по вылазкам.Созвонимся и уточнимся.И пиши здесь.

Успеешь из Норильска? ;)

Андрюха.не путай - CelicaZZT231(Женя) - это наш земляк из Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыванское в 500 метрах от деревни Саввушка. Мы проезжали ее когда в КЗ ездили. До Саввушки ехать часов 6. Там места встать много. Дорога хорошая. А место очень красивое.

Про маркоколь есть статейка здесь про рыблаку http://infofishing.ru/326-na-markakol-za-l...-v-yanvare.html

post-22487-1308587183_thumb.jpg post-22487-1308587194_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что димыч не оценит такого подарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 25-26 июня может на Колыванское озеро (Саввушка) съездить? Есть желающие? Выезд часов в 5-7 вечера в пятницу, обратно выезд в воскресенье после обеда.

Более симпатичное место - это озеро Белое,гора Синюха и река Белая.Ехать примерно тудаже, что и к озеру Колыванское.Они вообщем недалеко от друг друга. в одном районе.(Барнаул-Поспелиха-Курья)

Озеро Белое смотрим в яндекс-картах (поселок им.8 Марта).Только ехать туда верст пятьсот с гаком.А посмотреть там много чего интересного.

Во-первых озеро с рыбой и раками. Во-вторых гора Синюха с мощной энергетикой,озеро Моховое,горная река Белая,Колыванский камнерезный завод.Можно и на Колыванское озеро завернуть, я там небыл, но говоряти красиво.

Но...- три дня это мало на все. И дорога не близкая.Предлагаю рвануть туда в начале-середине июля хотябы на пяток дней....Я там был пять лет назад,оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в начале июля. С 15 я точно еду в КЗ. Хотелось бы там побывать до поездки в КЗ. Насчет 5 дней согласен, там маршруты интересные. Мы проезжали до озера Моховое. До Белого тогда так и не доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно далековато по километражу на 2 дня с отмечанием ДР. Тогда вариант Шарапа самый подходящий на эти выходные. Наташа, как там берег, песочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рвануть туда в начале-середине июля хотябы на пяток дней....

5 дней хорошо конечно, но люди ведь работают и выходных законных всего 2 дня в неделю. Так что ... как-то надо укладываться в эти сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное до места доехать.А там кто-то может и раньше сорватся,при необходимости.

Предлагаю 8-9-10 июля использовать на эту поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вариант Шарапа самый подходящий на эти выходные. Наташа, как там берег, песочек?

песочка маловато, но спуск к воде хороший, поляна огромная, нас тогда ездило много народу, всем хватило места: для всех палаток, машин, шатра, места для принятия солнечных ванн, еще и для волейбольной площадки пятак остался. И что немаловажное - половина поляны расположена среди деревьев, так что палящего солнца будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично "за" это место.И деткам есть где порезвится и место красивое.Выезжать видимо буду в субботу.

Хорошо еслиб кто с пятницы это местечко занял.

Координаты N 54*23.261" E 82*02.341"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДГ с Андреем еще одно место нарыли:

http://wikimapia.org/#lat=54.827139&lo...amp;m=b&v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я совсе не знаю глубину озера и какое там дно. Там водится ротан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,некатит.Там народу будет немеряно...От добра бобра не ищут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,некатит.Там народу будет немеряно...От добра бобра не ищут....

Там вообще никого не будет! :D Кроме может нескольких рыбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка дно заилинное,если ротан. Если народа там мало,значит гдето "засада".Вокруг масса населенных пунктов и город недалеко.Чета както не лежит...ИМХО.А там кто то бвыал из наших рыбаков?

До шарапа сто верст - все рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, решено. Едем в Шарап. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в Шарап, там, по крайней мере место проверенное, а на то место можно будет на разведку съездить мЕньшим количеством.

Андрей или Марина, вынесите, пжлст, в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто берет поварешку?Котелок для супчика я возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу взять, при общем количестве шмурдяка она роли не играет :)

В наличии 5 газовых баллонов, если Фараон соскочит, без его адской машины будет немного грустно (мальчикам) :)

Кстати, у меня твой инвертор, остальное - у Апсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...