Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

Окунемся в спорт?

Что вам интересней  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В этом году я уже на горные лыжи встала, теперь вот в планах парашют, ну и еще может летом удастся либо серф, либо дайвинг. Правда как вариант собираемся с работы коллективом поехать на базу отдыха и там на байдарках по реке. Так что планов море :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И чё.

С инструктором есчё страшнее...

т.к. от тебя, в данном случае, ничего не бу зависить.

он сзаде цепляетца?! можно мужчиной не долететь :D:D:D:D:D

не прижимайся(с) Каникулы строгого режима

по сабжу. прыгнуть с парашюта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как окунулся в практическую стрельбу из пистолета то немного припух от того уровня адреналина...

за плечами много разного, и дайвинг и парашют и любимый снуборд... но вот практическая стрельба конкретно вставила.

Стреляю тут http://theobject.ru/

много материала на ютубе по "практическая стрельба из пистолета"

Многих уже притащил туда, до тех пор пока не попробуешь - не понятно, после того как попробуешь - забыть сложно.

Кому интесно шлите вопросы.

Еще хотел в этом году научитьсяся на кайте на сноборде, но что-то как-то не срослось.. то ветра нет то... я ленив.

Не голосовал так как люблю все это кроме верховой езды, пробовал, много ездил в башкирии , но не зафанател.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал и на доске и на лыжах. На лыжах торкнуло больше. Уже больше 20 лет торкает. Скажу так: на склонах мешают чайники. если ты не катаешься, не х...р лезть на красный. Будь ты лыжник, досочник или конькобежец! Один раз инструктор (ссука!) повел свой караван чайников по красной трассе. И было это где-то в Европе. По-моему в Андоре. Еду я по красной трассе, никого не трогаю. Впереди перелом и более крутой спуск. Что за переломом мне не видно. Вот я вылетаю, и вижу караван, который перегродил мне путь от кромки до кромки. Тормозить не то, чтобы поздно... просто я лыжами снега не достаю. Пролетаю мимо двух чайников, а, чтобы их не сбить иду по прямой. Хотя впереди опора освещения и надо бы повернуть. После поворачиваю, но удалось уйти от лобового, но от скользячки не ушел. Много чего я порвал и поломал в том падении. слава богу все кости остались целы. Также много новых русских слов услышал и выучил на всю жизнь этот горе-инструктор.

Кто-то скажет: нечего так летать. Возможно, будет прав. В кресле перед телеком сидеть безопаснее. Но для кого тогда народ придумывал уровни сложности трасс?

А научить кататься на лыжах могу и за 2 часа. Далее только повыышение уровня мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с удовольствием поиграла бы в веселой компании в пейнтбол ;)

Вот это я бы тоже с удовольствием :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я бы тоже с удовольствием :rolleyes:

Вадим Nenar осенью устраивал пейнтбол-выезд

весной можно повторить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Nenar осенью устраивал пейнтбол-выезд

весной можно повторить :yes:

ок! :good:

п.с. отчет имеется на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. отчет имеется на форуме?

А как же :)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=15818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за пейнтбол, но по сути - я играю в страйкбол...

скоро ехать на Открытие :good:

x_aff86f34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же :)

Вадим, надо повторить ;) сам то я не пробовал, но давно хочется, просто компании не было подходящей, а это немаловажная часть коллективной игры :yahoo:

Алекса, Вы пропустили осеннее мероприятие? Не простительно инициатору данной темы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а у нас есть кто из команд пейнтболистов??? или тока любители - клиенты проката? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, Вы пропустили осеннее мероприятие? :crazy:

увы, были обстоятельства

весна на носу, так что тоже буду в первый раз в первый класс )))) учиться

Травмоопасная у меня весна будет :D и прыжок с парашютом, и сплав по реке на байдарках, и пейнтбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмоопасная у меня весна будет :D и прыжок с парашютом, и сплав по реке на байдарках, и пейнтбол

О плохом не стоит думать, мысли имеют свойство материализоваться ... только о хорошем, с улыбкой :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу обучить гиревому спорту :crazy:

Мастер спорта я :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...