Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Количество бензина в баке

Какое количество бензина в баке наиболее комфортно для вас?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я хотел уточнить, действительно, ли у 31-го бак 65 литров?

Действительно :yes: Под горло может на пару литров больше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В городе езжу от полного бака до мигающей - так проще проверять расход.

Неделю назад смотался Омск - Ростов на Дону - Омск.

Заправку начинал искать при 1/4 в баке. Получалось заправить от 50 до 62 литров.

Кстати, ценник на бензин после Омской обл. сразу же больше чем на 2 руб. скачет и дальше всё выше и выше...

В Омске пока ещё 95-й по 24 руб. (Газпромнефть), в Тюменской обл. уже по 26.4 руб. (Роснефть), а самый дорогой оказался по 27.3 руб (ТНК) где-то возле Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вопрос у меня: вчера заправился, влезло 67,3 литра. Я как-то всегда считал, что бак у Т31 65 литров. С учетом того, что я все-таки приехал, а не притолкал машину, значит пару-тройку литров в ней оставалось, итого перелив (то бишь недолив) литров 5-6, пракитчески, 10%, не многовато ли?

много воздуха пускают.... :(

я заехала на заправку как-то раз а уже лампочка горела и в баке было на 30 км, а мне заправилось 70 л :D

Вот я повеселилась там :D

Чтобы я никуда не сообщала мне и бак посчитали всего за 50 л и с собой была пустая канистра 20 л и ее налили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...