Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kotya495

Встречи ЮВАО

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубни!

Есть предложение ко всем!

Т.к. я по совместительству состою в Гольф 4 клубе предлогаю создать такую же тему и тут!

Есть регулярные встречи клуберов на определенном месте в один и тот же день недели! посему предложение и хотел толкнуть! Всем кому интересно могу предложить встречаться по вечерам в один из дней недели по будням!

Сейчас сезон отпусков и прочих летних проблем "убей дачника спаси МКАД" так что Пятница не вариант!

по четвергам большинство уже готовиться к пятнице да и к тому же "Фурный день" так как работают большинство продуктовых баз МСК!

ТАК что на обсуждение!Понедельник-Среда! время приятное для большинства 20-21 час...

Место на ЮВАО найти не проблема!тот же самый паркинг возле завода АЗЛК или например паркинг в Кузьминском парке!!!там кстати и места много и опять же лесок! :pardon:

Так что подумайте :yes: если что пишите может и что то сообразим все вместе))) :yahoo:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

неужели не кому не интересно предложение о встрече? :blush2: или просто тему уже заездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркинг возле завода АЗЛК или например паркинг в Кузьминском парке!!!там кстати и места много и опять же лесок! :pardon:

Фраза как-то пугает :crazy: в фильмах ужасов в основном паркинг, много места и лесок :D

А на Воробьевых горах что за клуб Ниссан встречается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по поводу воробьевых гор!там смотра+митсубиси+Мклуб+гольф4 клуб+вакбург!)))короче много там клубных! а вот по нисанам не знаю.....

по поводу леска: :shok: :ph34r:

Кузьминский парк - съезд на паркинг для поситителей усадьбы деда мороза зимой(зимой туда проблемно попасть) а так сделав обычный акцент на чистый воздух+ не какой дороги и бымящих авто рядом)

P.S. кому надо будет в лес уединиться тот всегда сможет этим воспользоваться) :acute::flirt::nono: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по поводу воробьевых гор!там смотра+митсубиси+Мклуб+гольф4 клуб+вакбург!)))короче много там клубных! а вот по нисанам не знаю.....

http://www.club-nissan.ru/club/place/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яж не знал))) :pardon: ну если кому станет интересно мое предложение всегда буду рад обсудить и встретиться)) :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кому не интересно? ну и ладно)) :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве места встречи достаточно удобна объездная дорога вокруг микрорайона Волжский. Машин там мало ездит, и припарковаться есть где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант хороший! и так теперь хотел бы спросить всех кому интересно! кто будет приезжать Если по согласованию с обществом все сочтут данную встречу не лишней. и согласуем данные по встрече тоесть Место,Время,день недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов в любой будний день вечером поучаствовать во встрече ЮВАО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забивайте главное что бы на волгоградку не выезжать и не пересекать из марьино а то зепа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подъеду, главное только не поздно встречаться а то я спать сильно хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте выберем окончательно место хотя бы и будем уже по времени решать ;)

Места уже целых три предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет встречи в Кузьминском парке?

На сколько я понял кто здесь отписывался не далеко добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, там встать компактно получится только при самом въезде на Кузьминской улице (тот вход что к усадьбе деда мороза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места которые я знаю...!

http://maps.yandex.ru/-/CBQWrINk вот если что предлагайте свои варианты!

По поводу времени! чтобы не поздно с 20.00 и до последнего клиента! :D

День недели на выбор усем! :crazy::nono:

Если что делайте ссылки и кидайте сюда со своими предложениями! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 20-00 поздновато, в 19-00 самое то

А если еще и Люберцы :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к 19 врятли кто будет...т.к. многие работают!а вот нчиная с 20 как раз думаю народ будет начинать подтягиваться! :good:

У кого какие соображения в плане мест и времени? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема может быть вечной до тех пор пока топикстартер сам не возьмет на себя смелость назначить место и время :)

Кто-то же должен быть организатором хотя б и формальным.

Мест уже названо достаточно (самое удобное конечно встречаться между рязанкой и волгоградкой) Время удобное для начала 20.00. А народ будет подтягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. мое значит сообщение удалили))) ну и ладно! подумаешь ...не очень то и хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...