DmitryGl

Я на новенького :)

13 сообщений в этой теме

Добрый день, принимайте новенького :)...сегодня имел окончательную беседу с представителем Автопродикса, обещают Х-трайл к концу марта. Есть и в наличии, но мне нужно время для оформления бумаг. Изначально планировал взять 2,5, но в итоге - 2,0. В связи с этим первый вопрос: насколько критична разница в объеме? Наслышан, что 2,0 для этой машинки маловато, но я собственно не гонщЫк...

0

Поделиться сообщением

Хлеб да соль!! :)

Велкоме к нам.

По поводу динамики у нас много чего написано, да и наши ГУРУ тебе все раскажут. ;)

0

Поделиться сообщением

мне хватает 2.0 на палке....

а еси охото гонять, то нуна братьлегковушку...

у жЁны Фольцваген Гольф 4 с мотором 1,8 Турбо...вот он у нас для ГОНОК... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Добрый день, принимайте новенького :)...сегодня имел окончательную беседу с представителем Автопродикса, обещают Х-трайл к концу марта. Есть и в наличии, но мне нужно время для оформления бумаг. Изначально планировал взять 2,5, но в итоге - 2,0. В связи с этим первый вопрос: насколько критична разница в объеме? Наслышан, что 2,0 для этой машинки маловато, но я собственно не гонщЫк...

...привет,рады новому пополнению,тоже хочу взять 2,0.А что же повлияло на окончательное решение в пользу именно 2-х литрового и почему именно в Автопродиксе?...Сам тоже не гонщик,много чего можно узнать об Х-е до покупки,прочитав сообщения форума...

0

Поделиться сообщением

На тест-драйве катался на 2,5, а купил 2,0 - особой разницы не почуствовал. Правда особо и не гонял. Согласен с NOODLY - машина не для гонок, а для очень комфортной езды

Не забудь про встречу 1 марта - будем рады

0

Поделиться сообщением

...машина не для гонок, а для очень комфортной езды...

То, что не для гонок с этим на все 100 согласен, а вот на счет ОЧЕНЬ комфортной, так тут немного перебор (речь идет о задних пассажирах). Можно было бы пожертвовать местом багажника для комфорта задних. Тогда точно было бы комфортно всем, а так увы...

0

Поделиться сообщением

Тескам ПРЮВЕТ!

Добро пожаловать в клуб!!!

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!У меня 2,5 тоже не гонщик,но как приятно чуствовать что у машинки есть запас под педалью,особенно когда надо обогнать колонну по втречке,насчёт 2.0 не скажу,сам не ездил,врать не буду,изначально хотел 2,5.

0

Поделиться сообщением

Спасибо и за теплый прием, и за комментарии :)...вчера, после того, как создал тему, покопался и на нашем сайте, и на сайте Ниссан-клуба, там есть ветка про отличие 2,0 от 2,5...как понял, отличий собственно никаких, кроме потенциального ощущения возможной мощи, когда она потребуется :) поскольку я уже сам нагонялся - на Хонде Аккорд, мне теперь достаточно просто спокойно ездить :)

Согласен что сзади места могло быть больше, учитывая резерв багажника :(

Почему Автопродикс на Школьной? Это просто самый ближний автосалон к моему дому, буквально 500 метров, причем не именно Ниссана, а вообще самый ближний :) На работу езжу пока на маршрутке - так каждый день мимо туда-сюда, вот и намозолил глаза :)...Да и прием вроде там оказали неплохой, посмотрим конечно, как все в итоге вырулится. Смотрел и другие марки, вроде за день наездишься по конкурентам, насидишься в других машинах, составишь список, - а на обратном пути зайдешь в Автопродикс, сядешь в Трайл - и все :) ничего не надо :)

0

Поделиться сообщением

Почему Автопродикс на Школьной? Это просто самый ближний автосалон к моему дому, буквально 500 метров, причем не именно Ниссана, а вообще самый ближний :) На работу езжу пока на маршрутке - так каждый день мимо туда-сюда, вот и намозолил глаза :)...Да и прием вроде там оказали неплохой, посмотрим конечно, как все в итоге вырулится. Смотрел и другие марки, вроде за день наездишься по конкурентам, насидишься в других машинах, составишь список, - а на обратном пути зайдешь в Автопродикс, сядешь в Трайл - и все :) ничего не надо :)

+1

Примерно такая же ситуация.

0

Поделиться сообщением

Принимайте новенького!! заказал 2,5 LE черный на середину апреля

0

Поделиться сообщением

Давай, Вливайсо !!! :)

Всегда рады !

0

Поделиться сообщением

Welcome to hell :) пардон, добро пожаловать в club. :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу