Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Купоны на покраску / полировку

Рекомендованные сообщения

Бывают несколько раз в год. Обычно существенная скидка на покраску одной детали.

Продаются один день, действуют несколько месяцев.

Сегодня можно купить один или 2 купона по 1800 рублей на покраску 1 детали или купон на полировку со скидкой.

Может, кому актуально.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/vrabus2-70/

от 1250 руб.

Стоимость Скидка Экономия

5000 руб. 75% 3750 руб.

детали, защитную абразивную полировку кузова и техническое обслуживание вашего автомобиля

Условия

Купон действует до 01.10.2011

Купон действует в любой день в любое время.

Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.

Вы можете приобрести следующие виды купонов:

Скидка 70% на покраску одной детали автомобиля (заплатите 1800 руб. вместо 6000 руб.)

• В стоимость купона входят: снятие-установка одной детали автомобиля; расходные материалы; подбор краски и краска; окраска одной детали автомобиля.

• Один человек может использовать не более 2-х купонов за все время проведения акции.

• За двери, бампера и др. детали ничего доплачивать не нужно.

• Доплата за капот и крышу - 300 руб. (в автосервисе).

Скидка 75% на защитную абразивную полировку кузова автомобиля (заплатите 1250 руб. вместо 5000 руб.).

• В стоимость купона входит: подготовка автомобиля к полировке, защитная полировка кузова.

• Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.

P.S. Если кому ещё будет попадаться - постьте сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

про полировку не нашел,(царапина у меня на бампере)но там есть комплекс мойка за 300 руб.но я уже лет 10 не верю в бесплатные подарки!,кто нибудь пользуется этими купонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал себе купон на мойку, полировку воском и покрытием стелок антидождь. сразу скажу что вся процедура меня не впечатлила и я не за что не отдал бы1600 рэ (по купону было 480). купился на то, что обычная мойка почти столько же стоит, а тут еще доп услуги, но особых плюсов я от них не заметил, т.к. пыль стала ложиться только сильнее и стали сильнее видны разводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще одна такая акция на покраску одной детали!

покраска осуществляется в Скайавто на Сходненской.

если кто надумает присоединиться - отпишите в личку!!! если нас будет четверо - один купон будет халявный, можно еще сэкономить по 700 руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал купон за 2400 на абразивую полировку. Машину оставлял на 7 часов. Доплатил за первичную мойку 300 р + 300р. мойка двигателя. До этого опель астра 2008 г ( черный металлик). Была практически матовая из-за ручной мойки на даче. Итог стала блестеть, как новая. Убрали все потертости. Остались только сильные царапины, которые подкрасили.

Из 43 мн лака стирают 4-5.

За всес процессом не следил, отъезжал. Подъехал на 2 последних часа. В принципе доволен.

Ниссан думаю защитной полировать перед каждой зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Кто-нибудь пользовался скидочными купонами на покраску деталей?

Купонов полно, я все смотрю и облизываюсь, а попробовать не решаюсь. И вот почему.

Смущает риск попасть на "развод":

- ОООО, да тут надо грунтовать. В стоимость на входит.

- а вот тут надо доплатить

- и вот тут

- а без этого мы вообще красить не будем.

- снять поставить сложно - тоже доплатите.

Подобная ситуация была, когда взял купон на шиномонажза 650 руб.

- ДЖИП!!!! + 300 руб.

- Грузики не входят + 300

- воздух тоже + 100

В итоге все равно получилось дешевле 1300. но подобные схемы меня раздражают.

Вот и тут не хочется попасть на развод.

Денег лишних нет, и вроде как царапанный бампер не мешает, но если действительно красят за те деньги, что обещают, то можно и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу не знаю... про покраску не скажу а вот про шиномонтаж - тоже пользовался купоном: так все чин чинарем - доплата была только за внедорожник, но и то это было прописано на сайте шиномонтажа. в итоге получилось:

- Снять колеса с машины R17

- Демонтаж резины R17

- Монтаж резины на диски R16

- Балансировка R16

- Установка на машину R16

- Мойка дисков и резины R17

Все вместе: 1500 c учетом купона и 15% за внедорожность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доплата была только за внедорожник, но и то это было прописано на сайте шиномонтажа

Подпишусь. Всё именно так. Грузы стандартно ни у кого не входят. И за "джиповость", что на шиномонтаже, что на сходе развале надо доплачивать. Пишут об этом всегда.

А по поводу покраски: ждите, когда будет контора по которой есть отзывы в интернете на сайтах, отличных от собственно купонных.

Потому как вот пример: сайт который постоянно проскакивает на одном из купонных сервисов. Мне нужно было собрать колёса, посмотрел сайт - приличный. Подумал, что странно, но я не припомню, где на симоновском валу есть такая мойка с бэнтли. Приехал. Там такой большой гараж часть из которого мойка, а вторая часть "тюнингово-шиномонтажная". Никакого бэнтли нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого бэнтли нет и в помине.

Знаю )))

Я как раз делал там шиномонтаж.

Ну а красил кто-нибудь по акциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь купонами постоянно :) Очень удобно!

В основном по ресторанам, но раз в 3 месяца химчистку, мойку и т.д. для марафета :)

Дешего, вполне себе качественно, в машине всегда чимсто и уютно, да и пахнет всегда как из салона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...