Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

пару недель назад поддался на уговоры родителя и принял участие в процедуре приобретения для него X-Тrail 2011 года. 2,5 литра, вариатор и люстра в довесок.

пока не ощутил всех приятных и нет моментов, сопутствующих владением таким автомобилем, хотя из 1000 км пробега на машине я проехал 2/3.

зато сразу могу сказать как владелец полноприводного (постоянный) седана 3,2 литра, что ездить весьма неплохо. высота посадки впечатляет, обзорность на уровне, вчера отметился на МКАДе на 140 км/ч от Медведкого до новой Риги - приятно было, хотя, в принципе Х достаточно валок и центр тяжести не предполагает особо резких маневров.

что не порадовало, так это высота подушки водительского сидения - даже опустив ее максимально вниз, сидишь как на табуретке, по мне так переднюю ее часть нудно вниз опустить, но это частности.

не порадовали некоторые мелочи, из которых складывается удобство. Например, отсутствие возможности при автоматической блокировки дверей открыть пассажирские двери просто дернув за ручку, отсутствие подогрева бачка омывателя, оргызок задней полки в виде кожи молодого дермантина от спинки сидения до штанги, отсутствие подсветки части клавиш, отсутствие памяти сидений и зеркал.

Хотя это первые впечатления и привычка к другому.

Сейчас радует то, что папа невольно предоставил мне поле для реализации моих "хотелок", которые я не могу сделать у себя, так что буду доводить до ума, начну с тачскрина и подогрева омывайки.

так что разрешите поприветствовать всех и влиться по мере возможности в коллектив Х-водов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:congratulate::viannen_01:

По мере возможности пиши отчёты о проделанной работе,

может кому и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайсо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам

:viannen_01:

Добро пожаловать и успехов на дороге

:congratulate:

Можешь полазить по форуму, некоторые реализации своих задумок найдешь точно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу задумок все просто: локеры поставил, накладки снимал как "учили", защиту картера - ну там усе просто. подогрев бачка врятли кто сообразил, знаю как и чем, надо бачок снять и посмотреть внутрь да найти шланги подачи/возврата антифриза в печку. а вот по поводу камеры пошел тему искать, чтоб вопросец каверзный задать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Свободной дороги ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :good:

Ай да с нами на празднование дня рождения клуба :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :good:

Ай да с нами на празднование дня рождения клуба :good:

да я б с удовольствием, но как то не кошерно :) приезжать на встречу Х-клуба на машине, которая даже не этой марки - папа на даче с пятницы по утро воскресенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б с удовольствием, но как то не кошерно...

Да эт не беда, главное, чтобы человек был хороший, а мы новым лицам и друзьям всегда рады :good:

Верю, что заскочишь на празднечег :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б с удовольствием, но как то не кошерно :) приезжать на встречу Х-клуба на машине, которая даже не этой марки - папа на даче с пятницы по утро воскресенья

а это ты зря :)

у нас будет много народу на других авто :good:

Петя верно сказал-главное, чтобы человек был хорошим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...