Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DayStar

А вось и найдётся

Рекомендованные сообщения

Может есть здесь архитектор?

Имеется участок, в этом году хочу начать (уже начал) стройку. Нуждаюсь в помощи архитектора, нужно привязать проект (который ещё не выбрал) к конкретному участку. В этом году хочу залить фундамент и распланировать сам участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да... не ездят архитекторы на Хитрилах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... не ездят архитекторы на Хитрилах :(

...зы...ездят...тока медленно...у меня есть знакомая...если согласится скину ее телефон в личку....цену обозначайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть архитектор, но его заказчики тусуются в высоких кабинетах... :pardon:

да и загружен он полностью.

а машину не водит, у него есть водила, который его возит на Сузуке Гранд Витаре. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зы...ездят...тока медленно...у меня есть знакомая...если согласится скину ее телефон в личку....цену обозначайте сами...

Заранее спасибо :)

у меня есть архитектор, но его заказчики тусуются в высоких кабинетах... :pardon:

да и загружен он полностью.

а машину не водит, у него есть водила, который его возит на Сузуке Гранд Витаре. :rolleyes:

Да...такого нам не надо :D

Мне нуно типовой проект привязать на мой участок. То есть сам проект есть, нужно внести кое какие изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит залитый фундамент оставлять на зиму без нагрузки, т.е. без стен. положите хотя бы плиты перекрытия первого этажа, а на них поддоны со стеновым строительным материалом (керамическими блоками, например :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо :)

... :D спасибо ДА...или спасибо НЕТ? :D

...а на самом деле, если ДА...только после 9 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valet57 В субботу встречаюсь с архитектором, если не срастётся, Спасибо ДА! на после праздников :)

не стоит залитый фундамент оставлять на зиму без нагрузки, т.е. без стен. положите хотя бы плиты перекрытия первого этажа, а на них поддоны со стеновым строительным материалом (керамическими блоками, например :)))

Да я в курсе. Так и планирую залить, накрыть и сделать дренаж. Может сил хватит и сразу утеплить отмостку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...