Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

den005

нас ненавидят

Рекомендованные сообщения

Решил заехать после работы в салон,полюбоваться машиной,посмотреть кой-чего(короче кто выбирал долго-поймёт меня).Погода- сказка,настроение-супер,пятница опять-же.Приехал и сразу к Трейлу-лазил по нему минут 10.Подошел манагер-вежливый,что Вам рассказать-показать спрашивает. Я, грю ,уже сам всё знаю,вы мне лучше про сроки поставок расскажите,мож есть моя комплектация раньше августа?Пошли по компутору смотреть- к сожалению только на заказ( 3 мес.) А я вчера на форуме только узнал про серо-синий цвет(анти-скрейтч который),посмотрел ролик,вроде ничё цвет,прикольный.Думаю, если всё равно ждать мож такой заказать.Спрашиваю у манагера-да можно,да те-же 3 мес. Я интересуюсь,а живьём глянуть можно где? Он-к сожалению нет,но вы не сумвливайтесь цвет-супер,трёхкомпанентная краска,царапины сами затягиваются...Я возражаю,что вряд-ли более-менее глубокая царапина сама рассосётся,так, если от кустов-травы уже былоб неплохо.Как грит Задорнов-готовы???Манагер с возмущением-да Вы что,у нас тут недавно Мурано такой стоял так мы пробовали его ГВОЗДЁМ царапать и ничего, через несколько часов на солнце всё затянулось!!! Нормально??? Это,мне,покупателю он признаётся,что они делают с новыми машинами.Теперь думаю,мож ну его наф,такой цвет,а то вдруг у них не все видели как на Мурано царапины от гвоздя пропадают...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

суровы воронежские манагёры :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные манагеры :D находчивые уж слишком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто радуют подобные истории про манагеров... Их в Ниссан что, по объявлениям набирали? А теперь не знают сами, что с ними делать... ПОЗОР ПРОСТО. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уволила такого менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровы воронежские манагёры :comando:

Если б только наши такие были,я был-бы щаслив.Просто достали уже- в глаза улыбаются,вежливые(пока машину не купил),а отвернёшься они в спину плюют.Лично я знаю только одного адекватного манагера,но он работает не в НМР,может не везёт мне просто... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...