Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

petrovka

Ситуация на дороге

Рекомендованные сообщения

LIZARD, на страйковой конфе тебя бы с кавном уже смешали за прилюдную демонстрацию привода и команду бы еще в добавок на пару выездов забанили ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

чё такое привод? и почему его нельзя показывать?)

з.ы. любой человек, если в него целятся, сначало постарается уйти от атаки, а потом уж стрелять, так что можно и показать пушку -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё такое привод? и почему его нельзя показывать?)

з.ы. любой человек, если в него целятся, сначало постарается уйти от атаки, а потом уж стрелять, так что можно и показать пушку -)

почитай airsoft gun в тырнете, рассказывать долго:)

А показывать, ну есть такие понятия, просто много кто покупают, не для игр, а для понта, вот и некоторые консерваторы страйкбольшики, исходятся на хавно:) Процентов 80% автолюбителей, возят с собой шило (наверное на кройке и шитья им тоже бан будет) ,биту (все, теперь не вступить в бейсбольную лигу), ножи, травматы, пневматы. И самое смешное в том, что привода, самые безопасные с точки зрения здоровья, и самые пугающие гопника, но на них люди больше ненависти выливают если человек это ссобой возит :) не понятно6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай airsoft gun в тырнете, рассказывать долго:)

А показывать, ну есть такие понятия, просто много кто покупают, не для игр, а для понта, вот и некоторые консерваторы страйкбольшики, исходятся на хавно:) Процентов 80% автолюбителей, возят с собой шило (наверное на кройке и шитья им тоже бан будет) ,биту (все, теперь не вступить в бейсбольную лигу), ножи, травматы, пневматы. И самое смешное в том, что привода, самые безопасные с точки зрения здоровья, и самые пугающие гопника, но на них люди больше ненависти выливают если человек это ссобой возит :) не понятно6)

причем здесь ненависть? тут либо детство в заднице, либо возя с собой такой склад безделушек автолюбитель ничем не отичается от тупой гопоты или зверушек необразованных. Если оружие не причиняет вред здоровью, значит это не оружие и никак защитить не может, псих воздействие мало вероятно, ну только если на детей))). Мало того может вызвать повышенную агрессию, если нападающий будет в алкагольном состоянии, под воздействием "химии" или с тупым болевым пороком засчет "пораженного" мозга экстремистской идеалогией. И кстати очень много таких понтавщиков с резинострелами, краскометами и воздухосотрясателями))), которые после показа своего арсенала сидят в отделениях в роли пострадавших с разбитыми рожами и рисуют заявы - мол напали, самооборона, найдите злодеев))) вот здесь реально смешно, вроде с пуколками, а рожу набили, как будто об бетон приземлился))), а вот грустно, когда вот таких понторезов со свинцом в "ж.опе" или с к-р раными скорая до больнички не довозит...вот тут уж точно не понятно чем думают, ну точно не головой...

чё такое привод? и почему его нельзя показывать?)

з.ы. любой человек, если в него целятся, сначало постарается уйти от атаки, а потом уж стрелять, так что можно и показать пушку -)

отличная логика :good::good::good: надо на вооружение взять всем силструктурам, как лучше воздухом и краской воздействовать на злодеев, которые остреливаться будут из огнестрела или кидаться с холодным :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем скидку что Лизарду всего 23 года.... думаю, что он уже не будет налево и направо показывать аля предмет похожий на АКСУ....

ибо... развитие событий может быть различным!!!!

Как из истории с жизни... чучмек забросил гранату в машину ЛКН, который стволом махал... граната была учебная... но он об этом не узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо разводить гегемонию. Надо тоже думать куда ты и что ты показываеш или рыпаешься.Если ты дядьке на крузаке 200 показываеш пукалку. тут да надо быть отмаром, а когда ты ее показал идиоту в машине 90 лохматого года, я не думаю что тут страшное зло? логично? Он убежал поджав хвост и все довольны. Я не думаю что такие идиоты с собой огнестрел возят.А как бы вы поступили в такой ситуации? вот просто интересно, едеш ты по трассе, а перед тобой дебил, едет попкой виляет, угарает над тобой? И просто травит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может демагогию, а не гегемонию?

Ну катается у мена знакомый на Матизе стареньком ... ну пытались однажды его крутые перцы по понятиям попугать, то мол медленно его машинка едет, мешает им

Да оказался он "А"-сотрудником ... и огребли перцы ...

Не судите о людях по машинам, найдется и покруче вас чел и трупик найдут ваш по весне, а мож и не найдут вовсе ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может демагогию, а не гегемонию?

хахха) это все. мозила) плагин, слова меняет автоматом, типа как в ворде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну мою знакомую, которой как-то нахамили на дороге. Она запомнила номера, пробила через знакомых (благо в том же городе это было), а ближе к ночи заехала к нему во двор с купленным заранее растворителем краски.

Как она рассказывала, мужик в автомагазине, который отпускал ей баллончик с растворителем, улыбаясь посочувствовал обидчику...

Хозяин машины потом долго наверно вспоминал свои грехи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо разводить гегемонию. Надо тоже думать куда ты и что ты показываеш или рыпаешься.Если ты дядьке на крузаке 200 показываеш пукалку. тут да надо быть отмаром, а когда ты ее показал идиоту в машине 90 лохматого года, я не думаю что тут страшное зло? логично? Он убежал поджав хвост и все довольны. Я не думаю что такие идиоты с собой огнестрел возят.А как бы вы поступили в такой ситуации? вот просто интересно, едеш ты по трассе, а перед тобой дебил, едет попкой виляет, угарает над тобой? И просто травит.

ну и пусть виляет ж.опой, может он дырявый и мальчики ему нравятся...он че нападает на тебя? бъет? грабит?

ну вот у тебя мировозрение как раз из 90-х, сейчас по авто много не узнаешь и судить по авто о человеке точно не стоит))) у меня достаточно много примеров из личного круга общения, когда люди на работу\службу ездят на простых авто, например на ауди а6 98 г.в.(старлей отд. розыска гибдд), на дэу нексии капитан фсб, на ниссан примьере следователь СК и т.д., , на приорах и простеньких лансерах гоняют некоторые опера угро, хотя в гараж есть тачки и посвеже, и поверь парни себя в обиду не дадут, тем более, если им какой-нибудь зассыха покажет резинстрел или муляж из окна 100\200 да пофиг из чего. А еще на всяких дровах гоняют горцы с ножами и травматами тюнеными, т.е. считай боевыми, но это уже но мои знакомые)))

Ребята, не надо разводить гегемонию. Надо тоже думать куда ты и что ты показываеш или рыпаешься.Если ты дядьке на крузаке 200 показываеш пукалку. тут да надо быть отмаром, а когда ты ее показал идиоту в машине 90 лохматого года, я не думаю что тут страшное зло? логично? Он убежал поджав хвост и все довольны. Я не думаю что такие идиоты с собой огнестрел возят.А как бы вы поступили в такой ситуации? вот просто интересно, едеш ты по трассе, а перед тобой дебил, едет попкой виляет, угарает над тобой? И просто травит.

кстати, вот оно яркое проявление самоутверждения за счет более слабого и бедного))) водил на крузаках надо обходить стороной, а на более дешвых тачках, чем у тебя можно и попугать))) ну-ну...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какая-то реакция на слова LIZARD'а. Человек описал совершенно конкретную ситуацию. Набросились на него, стали выдумывать "а если бы, да кабы". Вы, нападающие, всегда и во всех случаях делаете абсолютно всё верно, что никто вас не может упрекнуть за ваши действия? Вот во истину велика сила русских поговорок, идущих из глубины веков: "в своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какая-то реакция на слова LIZARD'а. Человек описал совершенно конкретную ситуацию. Набросились на него, стали выдумывать "а если бы, да кабы". Вы, нападающие, всегда и во всех случаях делает абсолютно всё верно, что никто вас не может упрекнуть за ваши действия? Вот во истину велика сила русских поговорок, идущих из глубины веков: "в своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают".

"если бы да кабы" нет, есть факты из жизни по точно таким же конкретным ситуациям, да и эти ситуации происходят каждый день в любом районе, кому-то реалньо везет лохи попадаются, а кому то нет, поэтому ему и пытаются объяснить, что не стоит палкой воздух рассекать для понта...Что касается меня, не нападаю никогда не накого, если нет серьезного повода (кража\порча моего имущества, посягания на здоровье\жизнь моих близких и меня самого и т.д.), а на дороге просто не обращаю внимания на больных и виляющих ж.опой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть виляет ж.опой, может он дырявый и мальчики ему нравятся...он че нападает на тебя? бъет? грабит?

ну вот у тебя мировозрение как раз из 90-х, сейчас по авто много не узнаешь и судить по авто о человеке точно не стоит))) у меня достаточно много примеров из личного круга общения, когда люди на работу\службу ездят на простых авто, например на ауди а6 98 г.в.(старлей отд. розыска гибдд), на дэу нексии капитан фсб, на ниссан примьере следователь СК и т.д., , на приорах и простеньких лансерах гоняют некоторые опера угро, хотя в гараж есть тачки и посвеже, и поверь парни себя в обиду не дадут, тем более, если им какой-нибудь зассыха покажет резинстрел или муляж из окна 100\200 да пофиг из чего. А еще на всяких дровах гоняют горцы с ножами и травматами тюнеными, т.е. считай боевыми, но это уже но мои знакомые)))

кстати, вот оно яркое проявление самоутверждения за счет более слабого и бедного))) водил на крузаках надо обходить стороной, а на более дешвых тачках, чем у тебя можно и попугать))) ну-ну...

Ну я не думаю что твои друзья ФСБ будут, хрень всякую вытворять на дороге? логично?

Нет, ты не понял, водил на Крузаке показывать такое глупо по одной причине, как правило, такие водилы из 90, я думаю их и более крутыми штуками пугали, с такими проше поговорить, если он решиться.

Я думаю можно закончить на этом да?Просто сейчас, начнется пиписько метр, кто у кого, на чем, кто как себя ведет. Мы в разных странах живем, ты в Москве я в Сибири:)

Просто получается, тупо перемалывание непонятно чего.И ты начинаеш, уже тупо оскорблять, и вкладывать в мои фразы, тот смысл что ты увидел

Вот закончу чем, любимой фразой.

"Спор на форуме все равно что олимпиада среди умственно отсталых, даже если ты победиш, ты все равно идиот"

Странная какая-то реакция на слова LIZARD'а. Человек описал совершенно конкретную ситуацию. Набросились на него, стали выдумывать "а если бы, да кабы". Вы, нападающие, всегда и во всех случаях делаете абсолютно всё верно, что никто вас не может упрекнуть за ваши действия? Вот во истину велика сила русских поговорок, идущих из глубины веков: "в своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают".

Человек, просто тонко тролит вот и все:) я рано это понял, так бы избежали, лишнего флуда:)

Эххх отвык я от форумов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что твои друзья ФСБ будут, хрень всякую вытворять на дороге? логично?

Нет, ты не понял, водил на Крузаке показывать такое глупо по одной причине, как правило, такие водилы из 90, я думаю их и более крутыми штуками пугали, с такими проше поговорить, если он решиться.

Я думаю можно закончить на этом да?Просто сейчас, начнется пиписько метр, кто у кого, на чем, кто как себя ведет. Мы в разных странах живем, ты в Москве я в Сибири:)

Просто получается, тупо перемалывание непонятно чего.И ты начинаеш, уже тупо оскорблять, и вкладывать в мои фразы, тот смысл что ты увидел

ну хрень не вытворяют, но бывает необходимость едут очень быстро и неспецом могут подрезать чуток, извиняются всегда, но окружающие по-разному реагируют, кто-то как раз пытается напугать\наказать чем-нибудь резиновым и страшным, кто-то просто внимания не обращает))) ну может у вас в сибири на крузаках только бАндиты катаются, но в мск и питере частенько встречаются и студенты, и комерсы средненькие, и просто понторезы на "кривых" каенах, х-5, 200 и т.д. Если задел тебя, без обид. Ничего личного, честно, желаю только мира и здоровья, чтоб без проишествий))) И боже упаси "мериться письками", мне это не интересно)

Вот закончу чем, любимой фразой.

"Спор на форуме все равно что олимпиада среди умственно отсталых, даже если ты победиш, ты все равно идиот"

Человек, просто тонко тролит вот и все:) я рано это понял, так бы избежали, лишнего флуда:)

Эххх отвык я от форумов)

:good: очень логично))) думаю это относится ко всем у кого больше одного сообщения в "курилке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть факты из жизни по точно таким же конкретным ситуациям, да и эти ситуации происходят каждый день в любом районе

И для этого нужно которую страницу пытаться "лечить" человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosm, жизнь "вылечит"

а мы просто общаемся в курилке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все злые :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился перечитал все, не понял одного что мешало когда чел просил его пустить немного сьехать на обочину???

Сам когда тороплюсь, мигаю фарами прошу пустить 1 раз не пустил чел я его обогнал и стал ехать 10км.ч он обсигналился.

Так что тут надо ещё посмотреть кто хам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился перечитал все, не понял одного что мешало когда чел просил его пустить немного сьехать на обочину???

Сам когда тороплюсь, мигаю фарами прошу пустить 1 раз не пустил чел я его обогнал и стал ехать 10км.ч он обсигналился.

Так что тут надо ещё посмотреть кто хам?

по бокам отбойники, там при всем желание не пропустить.А встречка, помимо сплошной, забита дачниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... <_<

очень жаль что приходится ездить по одной дороге с людьми которые считают нормальным махать пукалками... с теми кто считает, что, если машина 90лохматого года то это дебил и тп.... :angry:

русские видно никогда не избавятся от дешевых (не по цене) понтов! когда ж мы начнем уважать друг друга? когда станем терпимее и добрее?

от того что ты кого то не пропустил или он тебя, особо не опоздаешь...на светофоре или в пробке все равно стоять вместе будите! B)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...