Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Allehandro

Пепельница в салон

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, какую можно приспособить в Т31 пепельницу? Родную, которую предлагает Ниссан для Икса и Кашкая не могу понять, куда воткнуть, большая она больно. В сервисе на Таганке сказали, что ее можно стоя приклеить на поверхность какую-нибудь, но меня это как-то не впечатлило. У меня никто не курит в машине, но иногда мелкий мусор проще в пепелку кидать, чтобы потом проще выбрасывать было, а сейчас все фантики, чеки и проч лабуда размещаются по всем подстаканникам, углублениям и перчаточным ящикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто подскажет, какую можно приспособить в Т31 пепельницу?

Я когда продавал Фокус, оставил родную пепельницу (удобное хранилище для монет) и поставил ее на центральный тоннель в один из подстаканников. Встало идеально, правда тоннель не закрывается, да и хрен с ним, и так нормально.

Можете попробовать этот вариант или поставить в подстаканник на передней панели у левого зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мусор складываю в карман, что на дверце. Считаю, это очень удобным. И доставать удобно, и складывать, в общем даже ни когда не испытывал потребности в чем-то дополнительном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда продавал Фокус, оставил родную пепельницу (удобное хранилище для монет) и поставил ее на центральный тоннель в один из подстаканников. Встало идеально, правда тоннель не закрывается, да и хрен с ним, и так нормально.

Можете попробовать этот вариант или поставить в подстаканник на передней панели у левого зеркала

а Фокус первый или второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Фокус первый или второй?

Второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оригинальный серебристый стакан с посветкой, перекочевал ещё с енота, стоит в подстаканнике центральной консоли ближе к кулисе, никак не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы вот так было

post-22123-1300978416_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оригинальный серебристый стакан с посветкой, перекочевал ещё с енота, стоит в подстаканнике центральной консоли ближе к кулисе, никак не мешает

так он же торчит наверное и не закрывается крышкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же торчит наверное и не закрывается крышкой?

крышкой не закрывается, это факт, но не настолько торчит, чтобы доставлял дискомфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго штудировал тему в Инете, ходил по рынкам, магазинам ...

"Стакан" - распостранённое решение, но меня не устраивало, т к не удобно руке и пепел 50% мимо! ... Или приходится отвлекаться и метиться! А тушить окурок вообще Ж!

---

Купил сие раритетное (и очень родное) чудо с классики за ... (копейки), примерил, сделал корпус из композитной (пластико - алюминиевой) панели 3мм (предварительно, из плотного картона сделал шаблоны боковинок, собрал его на маленьких саморезиках, т к клею не доверил), обклеил тоненькой пенкой, за тем - кожей и ....! Ни чего лучшего (раз уж с завода нет) и не желаю.

Зы:

Подсветка есть - автономная, от Кроны, на кусочке светодиодной ленты.

Стоковые детали салона не сверлились, она просто вставляется и подклинивается снизу, в общем - быстросъёмная!

 

Пепельница 4.jpg

Пепельница 5.jpg

Пепельница 1.jpg

Пепельница 2.jpg

Пепельница 3.jpg

Пепельница 7.jpg

Пепельница 6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил андроид-магнитолу с Али, вместе с новой рамкой, установщики МОЮ ПЕПЕЛЬНИЦУ списали!, - не входит, мол, новая рамка больше. Ан нет! Всё вэри гуд, вошла!

:D

---

Служит и устраивает на 100%. Подсветка работает, думаю кроны хватит года на три минимум, если раньше с табаком не завяжу! :)

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...