Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

Кому принадлежит власть?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, не удивила... НУ что, уважаемые, Путин Владимир Владимирович и Медведев Дмитрий Анатольевич, поклали вы на все это и всех нас? Или будем благополучно строить нормальную богатую жизнь в нашей достойной стране? Нам кровавые бунты не нужны, мы свой выбор сделали в пользу мудрости и гуманности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох доиграются наши правители! Хотя что-то мне подсказывает, что революций больше не будет. Народ сильно поумнел и живет по принципу "меня не трогают и ладно". В том числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живет по принципу "меня не трогают и ладно". В том числе и я.

и это плохо :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сильно поумнел и живет по принципу "меня не трогают и ладно". В том числе и я.

Дык не поумнел, а бздюлявым стал, а от этого и вся жизня такая.

Это ж токма пролетариату терять було не чего, а офисному планктону

завсегда есть чего.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.С.Высоцкий.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это плохо :(

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других вариантов нет. Либо ты учишься жить отдельно от государства, и оно тебя имеет несильно и нечасто. Либо ты активный совестливый гражданин, и оно тебя имеет сильно и часто.

Можно, конечно, еще быть бессовестным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид.

Да какие уж тут обиды! Вся страна, за редким исключением, пытается втюхать друг другу какую-нибудь хрень, чаще всего китайскую. А у человека, который занимается торговлей, хочешь-не хочешь меняется мышление, и не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, я сам занимаюсь торговлей (поставка оборудования) и это же оборудование сам и произвожу. У меня не возникает мыслей втюхать какую-нибудь херню, выдавая её за качественную вещь и за нереальные деньги.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, я сам занимаюсь торговлей (поставка оборудования) и это же оборудование сам и произвожу.

Я же сказал "за редким исключением". Но при этом вы полезете на барикады, когда у вашего соседа отберут завод или ларёк? Если полезете, то это ещё более редкое исключение в нашей стране. К сожалению.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...