Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KrutovPS

Не срабатывает сразу кнопка ЦЗ снаружи на двери

Рекомендованные сообщения

X-Trail куплен 2 недели назад, установлена доп сигналка Пандора с пейджером.

Сигналку когда ставили - сделали так, что при нажатии на кнопку двери закрывается и ЦЗ, и сигналка на охрану встает.

Сейчас у меня проблема - глушу двигатель, выхожу из машины, в кармане чип-ключ и брелок-пейджер Пандоры. Так вот около двери снаружи стою, жму на кнопку - ноль реакции, через стекло вижу что на приборке при нажатии на кнопку двери загорается однократно красный значок машинки, типа ключ не опознан. И только секунд через 10 кнопка срабатывает и машина встает на охрану. Это что - заводская тупизна ЦЗ или глючит сигналка и её надо перепрограммировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скорей всего что-то сбилось в настройках сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сигналку еще раз проверила.. у меня тоже изредко с кнопкой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложите чип-ключ и брелок от Пандоры по разным карманам и попробуйте. Когда на одной связке 2 таких серьёзных приёмо-передатчика, то и при попытке запуска иногда не с первого раза чип распознаётся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложите чип-ключ и брелок от Пандоры по разным карманам и попробуйте. Когда на одной связке 2 таких серьёзных приёмо-передатчика, то и при попытке запуска иногда не с первого раза чип распознаётся. :)

а если брелков лишних нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Kitana: Речь идёт о брелке сигнализации Пандора (частота 443 мГц) и брелке чип-ключа (частота 443 мГц) на одной связке (маленькое расстояние). Работа нескольких приёмо-передатчиков практически на одной частоте может влиять на работу системы распознавания кодов. У меня похожая проблема с чип-ключом и сигнализацией Сталкер. Как только разделил связку, всё стало работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развёл по разным карманам оба брелка - всё стало работать быстро и чётко. Спасибо за совет.

Еще вопрос - я кгда глушу двигатель, нажимаю кнопку открывания ЦЗ на подлокотнике и через 3 секунды открываю дверь - то срабатывает сигналка, моргает 2 раза аварийкой и ставит машину на охрану, исключая открытую дверь. Почему так? Такое бывает не всегда, но из 5 раз один обязательно. Приходится снимать с охраны всю машину, закрывать дверь стоя на улице и опять ставить на охрану, но уже полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...