Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Первое знакомство

Рекомендованные сообщения

Прежде чем к ней подступится, я перелопатил весь Интернет,чтоб узнать о ней побольше.

Писали разное,в том числе и нелестное.Но я решил попробовать познакомится с ней поближе.

У нас как-то сразу не заладилось.С первого раза не получилось.Но я не терял надежду.

Шептал ей всякие разные слова, танцевал с бубном, предлагал вечную любовь.

Но она не соглашалась...Я решил сменить тактику, стал строже и внимательней.Настойчивей в конце концов.

Но она не отзывалась.Толи я был неумехой, толи характер у неё был капризный.

Но я тоже упрямый.Прошло какое то время и я решил снова поробовать.Перечитал заново всю Камасутру и отзывы тех кто её раньще знал.Помылся, побрился, повязал галстук,завел машину и начал заново.По рекомендациям опытныйх людей я её сначала "подогрел".Практически до точки кипения.

Ей это понравилось.

Но потом опять в какой то момент она заупрямилась.Тогда я вспомнил все необходимые телодвижения и слова из Камасутры и "о, чудо"- она откликнулась! Не сразу конечно, пришлось повторять движения вновь и вновь. Но в какойто момент мы почувствовали друг друга. Завязалась тонкая ниточка.

Хрупкая,неуловимая грань ощущения душевного родства.Волна нарастала, темп усиливался и вот оно -прекрасное ощущение экстаза.Мы слились в едином порыве и у нас все получилось.

Даже несмотря на её неблагозвучное имя я полюбил её. И теперь мы живем дружно и счастливо.

Мужики- не теряйте надежы и всё получится!

(с) Виктор Кузин

О чем это я? Это история первого знакомства или как я обучал дроссельную заслонку холостому ходу. :D

Камасутра здесь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мужики- не теряйте надежы и

не выпускайте из рук секундомер :crazy:

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю-это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...