Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mister_fiX

30 лет как нет Джона Леннона...

Рекомендованные сообщения

Мы с другом во времена комсомольской юности отмечали все дни рождения Битлов, и естественно знали эти даты наизусть. Ставили катушку на "двухкатушечник" со песнями преимущественно именинника, т.е. Джона или Пола, у Джорджа и Ринго - их было меньше. Брали пивка или "легкого винца" - водку тогда еще не пили. Иногда в этих мероприятиях принимали участие и девушки не очень тяжелого поведения (они могли и не знать, кто такие эти "Тхе Беатлес").

В общем, гад этот Чепмэн. Вот бы Киркорову или Моисееву таких фанатов.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эх! Сегодня посмотрю, в который раз, биографию Битлов. Мне подарили в прошлом году подарочное большое издание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был (и до сих пор есть) потрясающий плакат Битлов, где помимо их общей фотографии, были обложки всех(!) альбомов и календарь с датами рождения. Он висел на самом почетном месте - над столом и был виден сразу при входе в комнату. Купил я его за бешенные по тем временам бабки 20 руб. (пол-стипендии!). Чего только мне не предлагали с ним сделать: продать за две цены, разрезать на отдельные картинки и наклеить их на катушки. Единственное, что я позволил - это разместить его на пару недель на выставке пластилиновых фигур, которую устроил один мой товарищ (скульптор, кстати впоследствии работал с самим Гарри Бардиным), и часть этой экспозиции была посвящена Битлам. Жаль фотографий не сохранилось.

Пишу, и сам вспоминаю те годы. Эх, ностальгия...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть практически все диски на виниле, даже Балатоновское издание "Песен любви".

Только слушать негде...

Моя самая любимая песня: db83f7da06f6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть практически все диски на виниле, даже Балатоновское издание "Песен любви".

Только слушать негде...

Балатоновское или БалКантоновское?

Да впрочем какая теперь уже разница? У меня в родительской квартире стоит вертушка "Вега-110" - отличный вертак по тем временам, и диски весьма достойные есть. А вот головка (игла) приказала долго жить. Теперь думаю, а стоит ли реанимировать? Вся любимая музыка уже давно на винчестере.

Только ради воспоминаний... ? А может и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 30 лет назад впервые услыл Битлз.И жизнь круто изменилась с этого момента.Царствие небесное, Джон.Спасибо тебе, что сделал этот мир другим.Не лучше , не хуже, но другим...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется БалКантоновское. Двойной альбом. Подарили мне его детишки подшефного класса. У одного из них отец дипломатом был в то время.

Я иголку на JVC уже лет 7 не могу найти...

affa91d4e7c4t.jpg a4b79bc30ce9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...