Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Водительская дверь не открываетсяснаружи.

Рекомендованные сообщения

И самое интересное не прошло и года как проходил отзывные в УС+ и там убеждали что этого не будет, типа мы все сделали :angry:

Главное прошлые годы и не было..

Попробую вечером сам сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Была такая проблема, тяга слетела, разберай обшивку двери, там увидишь...у меня пластиковый фиксатор разболтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях тоже не открывалась.Но как выяснилось- это просто замок замерз.Покатался-отогрелся-дверь открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохождение отзывной не дает гарантии того, что данный косяк не всплывет снова, к сожалению :ph34r:

мне это озвучил ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тожа перестала дверь открываться снаружи...по симптомам или тросу хана или слетел.. Кстати...если слетел, то вероятно он и в дальнейшем будет слетать если мне его просто на место в ОД поставят... ИЛи они его как-то волшебным образом закрепить должны?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нету ручки той, протолкни г.... рукой. И у меня делали, тока задняя. Недоработка NISSAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче решил отложить на субботу. на шашлыках у сэра Бэримора пока трезвый попытаюсь сделать. нет поеду к диллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче решил отложить на субботу. на шашлыках у сэра Бэримора пока трезвый попытаюсь сделать. нет поеду к диллеру.

По трезвому точно не сделаешь! :P:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аметил еще одну вещь - теперь перестала работать функция чтоб окно закрывалось автоматом до конца. приходится держать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аметил еще одну вещь - теперь перестала работать функция чтоб окно закрывалось автоматом до конца. приходится держать

так бывает обычно после отключения АКБ. Стекло надо обучать. Раза два прогнать его вверх-вниз при этом не отпуская клавиши и передерживая ее еще какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...