Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

s-vla

Новая встреча X-trail-club.ru в Питере

Рекомендованные сообщения

отлично покатались, поели шашлыков

но лучше всего я посадил на брюхо своего ИКСа...

всем кто приехал респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

отлично покатались, поели шашлыков

но лучше всего я посадил на брюхо своего ИКСа...

всем кто приехал респект и уважуха

Присоединяюсь, закатились отлично! Я ожидал меньшего. Шашлычек был в тему, а посаженный трэйл и митсу отдельная песня. Короче было все и в меру. Супер! Всем СПАСИБО рад был знакомству и встрече.

P.S. Как бы видео глянуть и фото качнуть?

А вот моих немного. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...искренне завидую и глотаю слюну...Молодцы!!! Я перестал понапрасну терзаться и вас сбивать с толку обещаниями принять участие,т.к. мои предположения ,что 1-го буду работать подтвердились еще неделю назад.Но мысленно я был с вами! Нельзя ли подробности и детали,состав и ...первый раз вижу X-Trail на гусеничном ходу!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Фото и видео сюда плиз http://photofile.ru/users/x-trail-club/albums/

Как пользоваться галереей тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично покатались, поели шашлыков

но лучше всего я посадил на брюхо своего ИКСа...

всем кто приехал респект и уважуха

ДА!!! Я ТАМ БЫЛ :D !!! ШАШЛЫК БЫЛ ВКУСНЫЙ :P ,2ПОРВАНЫХ ТРОСА,ХОРОШО ПОКАПАЛИ...ВСЕМ ПРИВЕТ :) VITALICH НА NISSAN TERRANO 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что собрались, Респект! :)

Давайте теперь подробности и комменты ;)

Ниче мы с UDAVом на следующую обязательно подтянемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию! Особенно-водителю лидирующей машинки, понесшему "потери" ;-)

Вопрос к последним оставшимся: никто не подобрал пакет с зелёной скатертью и ножик, которым шашлык разделывали? Просьба прихватить на следующее мероприятие! А то жена так "навстречалась", что всё позабыла, что привозила с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию! Особенно-водителю лидирующей машинки, понесшему "потери" ;-)

Вопрос к последним оставшимся: никто не подобрал пакет с зелёной скатертью и ножик, которым шашлык разделывали? Просьба прихватить на следующее мероприятие! А то жена так "навстречалась", что всё позабыла, что привозила с собой.

))))))))))))))))))

да...женщины уезжали хорошенькие ))))))))))) :D

глинтвейн на углях дал о себе знать :wacko:

нож не видел, а вот скатерть прихватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

да...женщины уезжали хорошенькие ))))))))))) :D

глинтвейн на углях дал о себе знать :wacko:

нож не видел, а вот скатерть прихватил

Не то слово...моя через 2 мин после выезда на асфальт уже сопела...,

а вчера весь день клялась "надолго забыть про вино, и глинтвей в том числе!" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йэх, какую встречу пропустил :(

И караван солидный, глинтвейн на углях, шашлык ....

Мдааа.... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно...

А у меня сплошная задница - то машину разбили, то в пятницу попал в больницу - спину прихватило,

Но скоро все наладится и надеюсь, что не последняя наша встреча!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сплошная задница - то машину разбили, то в пятницу попал в больницу - спину прихватило,

Ты давай это Серега береги себя ;)

Но скоро все наладится и надеюсь, что не последняя наша встреча!!! :rolleyes:

Само собой, обязательно наладится и конечно же еще не раз встретимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ...первый раз вижу X-Trail на гусеничном ходу!!!...

Это был самый главный модератор с ним даже была охрана на ... ниве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня из-под балки куски льда и с нега вытаскивал. Предлагаю в следующий раз маршрут немного разнообразить:что-бы горки были(можно не больште),участки поля (с не глубоким снегом или грязью) поверьте будет не сложно,но весел и прикольно :) . всем привет vitalich на nissan terrano 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! В субботу вроде бы "заикались" по символике. Есть ещё необходимость. Узнавать? Возможность изготовления есть, только дизайн логотипа - с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимость конечно есть.

Давай это в этой теме обсуждать: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...entry6751

Потому как V6-24 уже занимается этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот короткий экскурс про встречу А/клубов в районе "голубые дачи" 09.03.08

Из клубов были:

1. Club-NISSAN.ru - пишу первыми хотя справедливости ради стоит заметить что по количеству участников уступил только ауди клуб, от них был один человек да и тот приехал в конце кого-то забрать!

От нас был я (MadMax) и Елена (Alenka_Spb) за что ей респект и уважуха потом появился незнакомец на престарелой альмере и был тут же соблазнен мною в наши ряды nissanovodov бесплатно подаренной наклейкой, которую я так и не созрел наклеить себе разменявшись на шильдик. Что-то я отдалился от темы. Ну так вот...

2. Astra club - одни из самых многочисленных. (больше 10 машин в т.ч. из москвы)

3. Lancer club - тоже много народу. (тоже больше 10ти)

4. Лада калина клуб. (вроде 4 - 5)

5. Лада 2112 клуб. (помоему 5 и шаха )

6. Lanos club. ( много сколько не помню)

7. Opel kadet club.( от 3 до 5ти)

8. Mondeo club. ( штук 6-7)

9. Ford Focus club. ( 5теро точно может больше)

10. Pegeot club (не уверен что верно пишу название клуба, но пыжики были)

Ну и организация всего этого была с форума Авто Братства.

Были блины, шашлыки, мясо, водка для тех кто не за рулем короче кто во что горазд. Мангалов было много, один кстати был куплен мной с Леной и теперь готов выполнять роль клубного.

Культурная программа была тоже разнообразна.

Катания на картонке и ватрушке держась за трос привязанный к а/м, чучуло масленицы соорудили (потом цинично сожгли), клуб против клуба таскали своих коллег на ватрушке на время (победил Astra - молодцы), у нас количество и комплекция поучаствовать не позволила! запуски каких-то неопознанного пр-ва летательных аппаратов на пластмассовом горючем

Были покатушки - слалом по снегу между канистрами омывайки и бутылками колы на время, участвовали от всех клубов и не по одному человеку. НО.... водитель ехал в сварочной маске!!! Обязательно прилагался штурман на выбор. Здесь я как истинный дж-мен пропустил впред всех передне и задне приводных "оптимистов" ну и в конце на своем хоть и подключаемом полном (Lock не включал) нахально выйграл этот конкурс как оказалось после еще и литр (бесполезной мне) водки, бутылку шампанского (которым хотели облить) и .... бесплатное ДОСАГО на 300 т.р. Приз (водку и шампусик) правда поделили (к моей радости) между мною и Astra клубом (они были вторыми) т.к. резина у меня хоть и "всесезонная" (штатная) но привод полный (не честно) и посему 1ое место было поделено (принцип дележа был такой: мне спасибо ребятам выпивка), но надо отдать должное страховок выделили две! Для любопытных и чтобы мои понты не были такими сказочными выйграл я на ... 1 сек. со временем 41, соответственно астра 42, мондео 48, остальных не помню.

А помотреть на все это можно здесь:

http://www.radikal.ru/USERS/madmax-c...tstvo-09-03-08

Будет еще фото от коллег добавлю обязательно, снимали много и более профессиональными камерами нежели моя ... Nokia! Да да я опять забыл фотоаппарат это становится какой-то нехорошей привычкой. Но лучше приехать без фото чем, не приехать совсем, во как!

Да простит меня всемогущий модератор за весь этот очерк и если что не так , но ведь на благое дело все направлено.

И вот еще альбом со всеми имеющимися у меня фото с нашей встречи 01.03.08 на медном.

http://www.radikal.ru/USERS/madmax-club-ni...l-club-01-03-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть такое место!

http://autopiter.mybb2.ru

Нас там еще нет, не считая меня, а зря занимательное надо сказать сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...