urec

Принимайте новичка из Красноярска

6 сообщений в этой теме

Привет друзья. Близиться момент когда я стану счастливым обладателем X-Trail, 2004 в максимальной комплектацие с движком 2,5. Покупаю у родственника, так что вся история машина была у меня на глазах. Сейчас пользую мазду 3, раньше джипов не было. Так что в ваших рядах прибавилось, теперь буду мучать вопросами на форуме :D

0

Поделиться сообщением

Мучать не возбраняется!

Добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением

Мучай, мучай! Особенно это будет касаться закоренелых Trail-оводов (типа V6-24 и иже с ним)!

Давай! Присоединяйся!

0

Поделиться сообщением

Всегда будем рады помочь! Кстати, радует тенденция прибавления в наших рядах x-trail-водов из-за УРАЛА! уже 2 за 2 дня - TerranA из Новосибирска, а кто как ни они понимают в хороших джипах!!!!:)

0

Поделиться сообщением

Да уж, для нашего сурового климата джип просто необходим, дороги очень плохо чистят, постоянно снежный накат, да и за город если выйдешь, вообще жесть. Вот правда морозы у нас до -40 бывают, а X-Trail ниже -20 уже не заводиться :(. Кстате это у всех так, или на моем какаято неисправность?

0

Поделиться сообщением

X-trail 2.5AT ELE - заводился по своему термометру без проблем в -37.

Причем я благодаря ему целый месяц был на колесах! В отличии от очень очень многих!

Самые вредные соседи хоть здороваться стали, когда с утра им приходилось просить меня прокатить на тросе!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу