TITAN

Привет из Украины. И я Киевлянин )))

60 сообщений в этой теме

Всем привет! Принимайте новичка.

Долго читал и перечитывал отзывы и тестдрайвы о таких авто как: Прадо, ХЛ, Пасфайндер, Навара, Форестер, Трайбека, Паджеро вагон.

Выбрал ИКСТРЕИЛ! Т.К. ОН ЛУЧШИЙ!!!

Заказал еще в декабре, в АС "Кий Авто". пообещали на март. Продал свою (Шевроле Авео 1.5 рестайлинговую), перезвонил в салон через недельку узнать может отказы есть... НЕТ ОТКАЗОВ, а поставка будет в конце апреля...

Вот так вот.

А заказал я топовую версию 2.5 вариатор, черный кузов, бежевый кожаный салон.

Работаю в Национальном банке Украины (в РФ - Центрабанк) главным юрисконсультом. (если кому интересно или пригодится).

Собственно жду-недождусь своего заказа...

Читаю форум - слюни текут )))

0

Поделиться сообщением

Да список не из слабых машин состоит, чем Х-Трейл перевесил чашу.

Добро пожаловать!!!

Всегда рады!!!

0

Поделиться сообщением

Да список не из слабых машин состоит, чем Х-Трейл перевесил чашу.

Добро пожаловать!!!

Всегда рады!!!

ОПТИМАЛЬНОСТЬЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

1. багажник

2. расход

3. комплектация

4. цена

5. ЛЮК!!!

6. отзывы

7. т.к. я выезжаю загород раз в 3 месяца, то сильно большая с сильно крутыми внедорожными качествами машинка пока не нужна. А посему возить воздух в пробках за свои деньги не очень то и хочется.

8. это семейная машинка

9. положительный краштест EuroNCAP

10. дизайн очень нравится

11. комфорт

12. с женой сошлись во мнениях

0

Поделиться сообщением

Пожалуй да, в совокупности ниодна из перечисленных машин всем этим не обладает. С 12-ым пунктом ваще не поспорить. :)

Аватарка класс :D

0

Поделиться сообщением

Здорово коллега TITAN!

Рад увеличению "киевского" списка ждущиих! Я тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц - 2.5, но механику. Тоже работаю в банке, но только в операционном управлении.

Распологайся!

0

Поделиться сообщением

Рад Видеть!

Аватар будет совсем в тему после прихода авто!

Располагайся!

Кстати, ИМХО пора уже Украинскую встречу замутить! Киевлян уже минимум 3-4 человека!

0

Поделиться сообщением

Здорово коллега TITAN!

Рад увеличению "киевского" списка ждущиих! Я тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц - 2.5, но механику. Тоже работаю в банке, но только в операционном управлении.

Распологайся!

а говорят Земля круглая... Да квадратная она. )) Видишь, встретились-то мы за углом! ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

...ласкаво просимо !!!Особо радует массовое вливание работников банковской сферы.Вы,случайно не сговаривались?

0

Поделиться сообщением

Позволю и я себе отписаться в данной теме :) Вот уже 9 дней обладаю топовым X-Trail-ом 2,5. Машинка чёрная с чёрным салоном. Покупал в "Голосеевском".

Из альтернатив были XL и CR-V. Покупкой очень доволен! :wub:

0

Поделиться сообщением

simha

Приветствуем в наших дружных рядах!!!

Братцы вам теперь сам Бог велел клубную встречу организовывать! B)

0

Поделиться сообщением

а говорят Земля круглая... Да квадратная она. )) Видишь, встретились-то мы за углом! ))))))))))))

Не совсем за углом, но почти рядом ул.Владимировская от Институтской находится. Так что переписываться будем через соседнюю страну!!! :):):)

0

Поделиться сообщением

:D
0

Поделиться сообщением

simha

Приветствуем в наших дружных рядах!!!

Братцы вам теперь сам Бог велел клубную встречу организовывать! B)

Без Trail-лов не прикольно. Разве чтобы познакомиться поближе и в глаза ясные друг другу посмотреть! B)

0

Поделиться сообщением

НЕТ ОТКАЗОВ, а поставка будет в конце апреля...

тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц

На "Кие" 4 месяца ждать... ужас... я бы не выдержал

0

Поделиться сообщением

Позволю и я себе отписаться в данной теме :) Вот уже 9 дней обладаю топовым X-Trail-ом 2,5. Машинка чёрная с чёрным салоном. Покупал в "Голосеевском".

Из альтернатив были XL и CR-V. Покупкой очень доволен! :wub:

ведро мне, ведро...

просто слюни девать уже некуда )))))))))))))))))))))

Что ли поехать да подтолкнуть паром, чтоб быстрее шел ))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати как в Голосеевском обслуживание?

Я там свою шевроле авео брал...

Машинка посути - корытце (зато за 2 года ниразу не ломалась - повезло), но натерпелся я от них немало... врали по срокам, врали по производителю, врали по комплектацтии, врали по допам... капец ))))

такое впечатление, что они получают зарплату за развод.

Кстати менагера я чуть было не рубанул по глазам - за вранье. достал просто.

А еще месяца 2 назад хотел посмотреть как Х внутри выглядит. перезвонил в Голосеевский, сакали можно подьехать и посмотреть салон и пощупать. Уехал с работы на обед туда, а мне там и говорят, мол извините ключи от иХа не можем найти. Искали долго, я минут 30 подождал и уехал. Оказывается ключи были на предпродажке (в другом отделе который не работал в этот день). они об этом узнали спустя 3 дня )))))

Вот такая итория. Поэтому туда больше не суюсь.

На "Кие" 4 месяца ждать... ужас... я бы не выдержал

А ты сколько ждал в Голосеево?

Понимаешь, мне сказали на Кие, что таких извращенцев как я (которые заказывают Х черный кузов и салон - беж) практически нет, вот поэтому так долго ждать.

0

Поделиться сообщением

Кстати как в Голосеевском обслуживание?

Обслуживание было вполне на уровне. Менеджер бы Александр - очень грамотный и приятный в общении. Хорошо посоветовал по поводу установки сигналки - взял бесбрелковую, которую полность увязали с родным умным ключем. Единственный бок вылез в день, когда забирал машинку. На месте не оказалось человека, который выписывает справку-счёт. В итоге получение машинки перенесли на 4 часа :) Но даже это не смогло омрачить праздник!

А еще месяца 2 назад хотел посмотреть как Х внутри выглядит. перезвонил в Голосеевский, сакали можно подьехать и посмотреть салон и пощупать. Уехал с работы на обед туда, а мне там и говорят, мол извините ключи от иХа не можем найти. Искали долго, я минут 30 подождал и уехал. Оказывается ключи были на предпродажке (в другом отделе который не работал в этот день). они об этом узнали спустя 3 дня )))))

Вот такая итория. Поэтому туда больше не суюсь.

Глупая ситуация. Мне менеджер открыл и показал машину за которой вот-вот должны были приехать покупатели :)

Сегодня первый раз столкнулся с их сервисом - поехал поставить сетку в передний бампер. Вместо обещанных четырёх часов сделали за 2, правда и вместо обещанных по телефону 540 грн вышло 889 ($180) грн :)

0

Поделиться сообщением

Обслуживание было вполне на уровне. Менеджер бы Александр - очень грамотный и приятный в общении. Хорошо посоветовал по поводу установки сигналки - взял бесбрелковую, которую полность увязали с родным умным ключем. Единственный бок вылез в день, когда забирал машинку. На месте не оказалось человека, который выписывает справку-счёт. В итоге получение машинки перенесли на 4 часа :) Но даже это не смогло омрачить праздник!

Глупая ситуация. Мне менеджер открыл и показал машину за которой вот-вот должны были приехать покупатели :)

Сегодня первый раз столкнулся с их сервисом - поехал поставить сетку в передний бампер. Вместо обещанных четырёх часов сделали за 2, правда и вместо обещанных по телефону 540 грн вышло 889 ($180) грн :)

Видишь, а я приехал с товарищем в Кий авто он хочет себе 2.0 вариатор, так мы с ним и менагером катались в машинке клиента, который должен был приехать за ней в тот день. ))

Вот такие у нас автосалоны. РАЗНЫЕ

0

Поделиться сообщением

А ты сколько ждал в Голосеево?

6 дней до прихода машины в Киев и ещё 5 дней пока установили все допы и подготовили все документы для постановки на учёт. Всего 11 дней

0

Поделиться сообщением

Понимаешь, мне сказали на Кие, что таких извращенцев как я (которые заказывают Х черный кузов и салон - беж) практически нет, вот поэтому так долго ждать.

Мне приблизительно тоже самое сказали, что 2.5 механика, ткань, производится крайне редко. Вот только в январе поступила в производство, теперь срок постаки -- апрель.

Я узнавал и в "Голосеево" -- те же сроки, и зная о них "лесные отзызы" заказал в "Кие".

0

Поделиться сообщением

:D Здорово! Все хорошо в машинке, токо вот отказов мало:)))))) Рад приветствовать!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу