Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Семёркин

Не пойму штатную сигнализацию

Рекомендованные сообщения

Не бейте, я 2 недели за рулём нового Т31! Никак не пойму есть ли у меня вообще сигналка штатная. Комплектация с обычным ключом. Две кнопки вкл/выкл - это понятно, но есть вопросы:

1. Почему когда машина на охране открываю ключом двери и она не визжит? Это заходи я помолчу типа?

2. Есть ли режим отключения возможности открытия передних дверей изнутри при постановке на охрану?

3. Объёмного датчика внутри салона чё тоже нет?

До этого ездил на Ситроене С4 сигналка у француза как-то посерьёзней была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

обычный иммо на Трейле, в книжечке есть глава с настройками функций её через ключ и 2 кнопочки на нем -_-

естественно ниче не пищит и никаких датчиков объема нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопросы:

вы не путайте - это не сигналка, а радиоуправление центральным замком, в ней нет сирены, нет датчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Владею Х-тр. (х-е, ) стоит штатный имболайзер с датчиками объема и т.д. ........

При открывании ключем-двери орет на штатную сирену если ставишь с брелка. 100% что что воет не сигналка т.к. та воет противнее, и начинает выть позже.

Почитай МАНУАЛ там написано как пользоваться, или обратись к ОД пусть разъеснят, и покажут, что к чему.

С уважением Китаец. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я иль ваще идиот или что? Прочёл 2 раза мануал, вот ключ

2493363.jpg

Написано как сделать чтоб открывать только водительскую дверь с бензобаком, как сделать закрытие всех дверей на 12 км/ч, как отпирание при ДТП. Чтоб визжала нифига :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что непонятного, есть ниссановская сигналка, идет как доп оборудование, если её ставить, работает также от ключа, если не ставить то просто иммо с опциями

нужна пищалка в базе, купите корейца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с интелключем- две кнопки откр\закр.Но орет клаксоном, если что-то не так сделал.

to Семеркин

А вот как сделать закрытие всех дверей на 12 км/ч? Что в инструкции написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - ключ такой

4a566bc70534.jpg

Он из двух частей - раборный.Ключик внутри.

Поскольку машинку с рук покупал - нет никаких инструкций. Ктонибудь пользует такой и есть ли инструкции по настройкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с интелключем- две кнопки откр\закр.Но орет клаксоном, если что-то не так сделал.

to Семеркин

А вот как сделать закрытие всех дверей на 12 км/ч? Что в инструкции написано?

Держать кнопку на двери закрытия всех замков и повернуть ключ зажигания до режима включения приборной панели. Как пискнет знач включилось, выключить также.

Узнал у ОД, нет у меня действительно пищалки - только центральный замок. Я фигею, как на десятке :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попобовал данный рецепт-неподощло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...