Waleri

Всем привет из старушки Рязани

4 сообщения в этой теме

Жду, (вернее ждал Кашкай) 5 месяцев, в мае подходил, комплектация неплохая ( 2л LE), но без полного привода. ;)

Учитывая свои различные хобби, подумывал, что полный привод не помешал бы, но средства слегка ограничивали, подзаработал, в конце января пошёл в салон, обговаривать условия покупки другого автомобиля Кашкай с полным приводом, этой же комплектации. Всё со всем, с вариатором в том числе, около 870000 (модели 2008 года подорожали на 13 т. с копейками), обещали также в мае, даже раньше, так как модель достаточно дорогая для этого класса.

И в это время мужчина забирал свой X-trail, серого цвета. Мужик оказался не вредный, разрешил посидеть, побибикать, всё показал, потом уехал.

Поговорил с менеджером, тот говорит, если ещё 100 тыс. найдёшь, то однозначно бери X-trail, потом себе всю плешь проешь ведь, что съэкономил.

Кашкай машина, которую можно полюбить но до 700000, если кошель позволяет, то лично я теперь жду X-trail (ждать немного, но если комплектацию подбираешь сам...вообщем сам попросил на май.

Вобщем хочется подружиться со форумчанами, ещё больше узнать об этой машине, и всем удачи на дорогах!!!

0

Поделиться сообщением

Да мы тоже за!

Вливайся по полной, ответим, поможем!

Выбор достойный, дальше будем разбираться!

ВЕЛКАМ!

0

Поделиться сообщением

Велкомопривет !!!

Устраивайся по удобней.

Кста, я тоже тут оказался по той же причине. Тоже заказал Кашкай, а потом увидел Х-Трейл и собссно я тут.

0

Поделиться сообщением

Рады видеть (вернее читать) нового человека!

Много нас тут таких, ожидающих. Хотя много и тех, кто уже бороздит просторы. Вообщим распологайся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу