Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Болобол

А мы будем переезжать в зону .РФ ?

Рекомендованные сообщения

Reg.ru, регистратор имен в доменной зоне .РФ, предложил всем желающим зарегистрировать имя подать заявку заранее, не дожидаясь окончания периода приоритетной регистрации.

Начиная с 10 июня, на сайте Reg.ru можно подать заявку на регистрацию кириллического доменного имени. По словам Алексая Королюка, генерального директора регистратора, все заявки будут исполнены в первые минуты после начала открытой регистрации. Всеми правами на доменное имя будет обладать человек, подавший заявку ранее. В Reg.ru рассчитывают к октябрю, когда в домене .РФ будет запущена открытая регистрация, набрать "внушительный пул заявок".

Не исключено, отметил Алексей Королюк, что частные лица подадут заявки на регистрацию доменных имен, совпадающих с названиями зарегистрированных торговых марок, которым отдается приоритет. В этом случае доменное имя достанется компании - владельцу торговой марки, а человеку будут возвращены средства, потраченные на оплату домена.

Напомним, что в настоящий момент в домене .РФ продолжается период приоритетной регистрации, в котором принимают участие владельцы зарегистрированных торговых марок, а также некоммерческие организации и СМИ.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смысла переезжать, наверное нет.

А вот кто новое что-нибудь будет делать можно и подумать.

Хотя серъезным фирмам это не нужно: попробуй объясни иностранцу, как набрать "Жып.рф".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное дело не иностранцах, а в будущем...

верим мы в этот .РФ или нет...

и надо ли нам, как КЛУБУ столбить место в .РФ

вот в чём вопрос, в т.ч. и к администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в перспективы .рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в перспективы .рф

Я тоже пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во что мы верим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сила, брат? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пас.

+ "я не верю в перспективы .рф"

АГА! :good:

Это бред! Какая еще страна имеет домены не в латинице? Будет зачот, если это сделают страны, пишушие иероглифами. Ни один заинтересованный не сможет найти нужную инфу, если она не будет сдублирована. Оно надо правообладателю? Если только для юношеского самоудовлетворенияутверждения. Ну и может, практически для этого же, для властных структур РФ.

Не ВЕРЮ!... (с) :lol:

и надо ли нам, как КЛУБУ столбить место в .РФ

Толь, ну ты понял... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...