Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

от теперь и у меня получилось посмотреть )

класс! молодец! :taunt:

блин ну почему у взрослых серьёзных людей, позволивших себе не дешевую машину, столько положительных эмоций от того, что они лезут в грязь, пачкают тачку, иногда и себя, выгребая за трактором.. )) ну ладно они, получают удовольствие от преодоления ""участка"" но почему у окружающих тоже на лицах позитив? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что мне ещё 18 лет нет B) , а папа снимал это все на видеокамеру и про себя вспоминал меня не злым, тихим словом. Кстати по самые пороги, до этой съемки, мы залезли в эту грязь с 5 мужиками в салоне. А там же не глина, а хуже: чернозём ... ну я ехал сначала на режиме "авто" и потом переключится на "ЛОК" и выключил есп... на вариаторе первую передачу, и вперёд... вылезла машина, а думали, что трактор вызывать надо... вот такая получилась прогулка... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! молодец! :taunt:

Безусловно "брызги" выглядят эффекто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что мне ещё 18 лет нет B) , а папа снимал это все на видеокамеру и про себя вспоминал меня не злым, тихим словом. Кстати по самые пороги, до этой съемки, мы залезли в эту грязь с 5 мужиками в салоне. А там же не глина, а хуже: чернозём ... ну я ехал сначала на режиме "авто" и потом переключится на "ЛОК" и выключил есп... на вариаторе первую передачу, и вперёд... вылезла машина, а думали, что трактор вызывать надо... вот такая получилась прогулка... :yahoo:

не это не покатушки-это бреюший полет над водой и землей!отлично !молодым у нас дорога старикам кино снимать.респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...