Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Максимальная скорость и разгон 2.5 CVT

Рекомендованные сообщения

Короче понятно, Рафик - ЛОХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Короче понятно, Рафик - ЛОХ :)

Однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100!

Однако попрошу не уподобляться Тойота клубу, Рафик будем гасить аргументировано!

А что касается Драга, то тут теперь необходимы конкретные цыфры, т е обогнал такой то на столько корпусов в таких то условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафик будем гасить аргументировано!

Прям как Путин :D :" .... в сортире замочим"

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете господа! Не располагает nissan к агрессивному катанию. Но если меня Фокусник или Ланцер обходит! Тут я не секунды не думаю! Педаль в пол и понеслась! НУ не могу я доставить удовольствия этим людям (пересевшим с отечественного автопрома на хороший авто, как им кажется) порвать достойный автомобиль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете господа! Не располагает nissan к агрессивному катанию. Но если меня Фокусник или Ланцер обходит! Тут я не секунды не думаю! Педаль в пол и понеслась! НУ не могу я доставить удовольствия этим людям (пересевшим с отечественного автопрома на хороший авто, как им кажется) порвать достойный автомобиль!!

Но но но! Я бы попросил! Фокус вполне достойный автомобиль за свои деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свои - да и ещё раз да!!! Но Хтрейл то его рветь! от меня до 140 км\ч фокус СТ170 уехал всего на 4-5 корпусов, причем от первого Хтрейла 2,5 на автомате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего достойного я в нем не вижу! Даже мысль не посетила его приобрести! Поскольку я занимаюсь сервисом и запчастями то мне приходиться много общаться на автомобильные темы. Если уж менеджеры в салоне, дилера, говорят о Фокусе как о куске ....., чего нам с ними спорить! А с проблемой запчастей ты не сталкивался на свой фокус? Как ценник? Понравился! Замете, что не оригинальных деталей почти нет, только original. Вот разгадка дешевого автомобиля. А после того как все узнали, что на заводе люди бастуют и могут, что то не докрутить, вообще спрос упадет! А про ланцер я почему так сказал, только из-за пантов дешевых, чем люди на этих машинах занимаются. У нас в городе. Может у вас все по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга была мечта купить Крайслер Круизер. Так вот, у него работает знакомый в салоне этого самого краслера, манагером и он ему сказал что салон зарабатывает на запчастях и сервисе

И б/у когда берешь американку, готовься к тому что коселек будет тощим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего достойного я в нем не вижу! Даже мысль не посетила его приобрести! Поскольку я занимаюсь сервисом и запчастями то мне приходиться много общаться на автомобильные темы. Если уж менеджеры в салоне, дилера, говорят о Фокусе как о куске ....., чего нам с ними спорить! А с проблемой запчастей ты не сталкивался на свой фокус? Как ценник? Понравился! Замете, что не оригинальных деталей почти нет, только original. Вот разгадка дешевого автомобиля. А после того как все узнали, что на заводе люди бастуют и могут, что то не докрутить, вообще спрос упадет! А про ланцер я почему так сказал, только из-за пантов дешевых, чем люди на этих машинах занимаются. У нас в городе. Может у вас все по другому?

А я тем не менее не вижу проблем ни со стоимостью запчастей ни с их наличием! В этой машине меня всё устраивает. Кстати, сам непосредственно связан с ремонтом автомобилей и Фокусами в том числе. Никаких нареканий в процессе эксплуатации сиих автомобилей не возникает и запчасти какие если и приходится ждать, то не дольше чем на какие - либо другие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудно,то нет проблем. Дай Бог чтоб так всегда ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож так думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почтенно! :) первый ролик с ниссаном и последний с автобусом вообще в душу залегли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2-1198346810_thumb.jpg

Как Вам такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!, А вот почему бензина в баке нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не жалко? Тахометр то в красной зоне!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разок-то попробовать хочется же :) , он же не постоянно так ездит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до красной там еще далеко, да и компутер в красную зону не пускает... там всегда запас остается до нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...