Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Подбили, Дубль 2 Елы палы

Рекомендованные сообщения

КАСКА по полной, только страховая ужасная - Согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

КАСКА по полной, только страховая ужасная - Согласие.

...желаю найти консенсус,т.е. прийти к согласию...И,кстати,что-то никаких сведений о дальнейших перепетиях ДЮЙМОВОЧКИ!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей спасибо большое сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а нм-то как узнать,если она на связь не выходит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в воскресенье поставил машину на кузовной в Мейджор на волоколамку.

Мне тамошние ребята пока понравились, в кузовщине шарят, дурацких решений не предлагают, по увиденным их документам о переписке со страховой понял, что дилер все делает предельно быстро!

А вот тупостраховая СОГЛАСИЕ (Врагу не пожелаешь страховаться там) даже ещё согласование по поводу моей первой аварии (от середины января) не доделала! Вчера разнес агента, который клялся все решить, лед вроде тронулся. По ходу ремонта буду писать о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и результаты ремонта:

Вообщем получил я в субботу свой Хтрейл из ремонта (кузовного, после 2 аварий).

Результат ремонта плачевный, разборки только начались.

По порядку:

1) Угол капота нового замят, будут перекрашивать

2) капот покрашен настолько ужасно, настолько мало лака, что следы от пальцев остаются навсегда, т е они даже не смываются. Только что с мойки, состояние шока!

3) капот покраше настолько плохо, что за 2 дня на нем появилось более 10 сколов от камней на дороге (на заводском за 25000 км. пробега небыло ни одного!)

4) крыло переднее правое покрашено настолько плохо, что оно на ошупь шершавое!!! И эффект пальцев на капоте тоже есть!

5) Бампер выстален ужасно, щели между фарами появились и разные со всех сторон, решетка радиатора стоит криво, зазор решетки и капота тоже кривой

6) фары передние задраны вверх настолько, что дальний НЕ нужен, каждый второй в ответку светит

7) Клаксон поставили какой-то непонятный, гудит оооочень позорно! Точно не заводской!

8) Лобовое стекло приклеено ужасно! По всему периметру отходит резинки уплотнителя.

9) Ксенон в туманках отказались подключать, типа лишнее.

10) сзади глушитель все равно фонит на оборотах от 900 до 1200.

11) Крышка багажника, на ней меняли накладку. Надпись X-trail приклеить забыли. Накладка сама с отколотым углом.

12) Бампер задний покрашен с точками и волосинками

13) ШОК, ЭТО УЖАС!!! Теперь если машина вся мокрая и в воде, то при открытии крышки багажника вода сквозь пластик стекает В БАГАЖНИК !!!

14) Забыли заказать накладку нижнюю на задний бампер, т к просто НЕ ЗНАЛИ, что это отдельная запчасть

15) Одну мою доп. заднюю фару разбили, другую поставили криво, и свет не работает!

16) Крыло заднее правое покрашено аналогично капоту и переднему левому крылу! В месте скола (из-за которого и был ремонт) теперь ямка в цвет машины.

ВОТ УЖ ПОЧИНИЛСЯ!!!!

У меня вопросы:

1) есть ли экспертные организации, которые сделают экспертизу по качеству работ??? желательно с контактами

2) Как отправить письмо в Японию (Дюймовочка откликнись)

3) Кто что посоветует делать

4) на завтра намечена поездка опять к ним, обещали переделать, но все не хотят. Как быть???

обсуждение тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry10572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы продолжаются!

Сегодня забрал машину с устранения недостатков - кошмар!

Машина была немытая, посмотреть нормально не удалось у них.

Заметил опять пыль на бампере, записал в акте.

Они отказались мне дать документы по исправлению ошибок, мастер говорит: у нас небывает недостатков, мы не можем Вам дать бумагу".

Т е получается, что они бояться надписи Недостатки в акте приема сдачи машины.

Но соответствующую пометку в жалобной книге я сделал!

Это ещё не все.

Задний мой доп. ксенон они НЕ смогли установить. Бог бы с ними. Но вот когда я домой приехал, то узнал, что они ещё и провода (а именно комок проводов и блоки розжига) не закрепили и этот ком поцарапал мне весь пластик на заднем бампере! А я говорил мастеру (Точнее помошнику мастера приемщика Мансурову Тимуру) чтобы он закрепил провода - сделал халтурно. Завтра звоню, пусть новый бампер ставят!

Помыл машину - оказывается - ТЕЧЕТ ЛОБОВОЕ!!! Я в шоке снова, какой кошмар!!!

Смотрел на качество окраски - ушасное, по всем крашенным деталям круговые царапины и муть от шлифовальной машины!!!

Завтра с утра буду разбираться!

Люди добрые, кто знает, есть где экспертиза качества покраски??? Я хочу подавать в суд на качество сделанных работ Дилером Major на Волоколамке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ.. и это дилер.. ужоснах! Что же тогда ожидать от НЕ дилеров?! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, кто знает, есть где экспертиза качества покраски??? Я хочу подавать в суд на качество сделанных работ Дилером Major на Волоколамке!

Если они упираются, то тогда надо через суд с ними общаться. И экспертизу делать в "Центре судебных экспертиз".

Потому как

а: суд направит на экспертизу именно туда (заключение других экспертих он не рассматривает)

в: салон найдет своего эксперта, который скажет что все "гут"

Все это уже из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щисливый конец у истории есть, или фсё ещё не закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. с 7 раза починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возвращением

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...