Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Добрыня Никитич

Недопустимое обслуживание в ВТБ24

Рекомендованные сообщения

Это мое прощальное письмо ВТБ24.

Добрый день!

6 мая 2010 года я пришел в отделение вашего банка (проспект мира) для закрытия вклада (истек срок) и открытия нового.

Получил талон на очередь и ожидал своей очереди. Примерно через 45 минут!!! мой номер был вызван, но пока я шел из одного конца холла банка в другой, сотрудница Антипова Елена Владимировна, вызвавшая меня, уже вызвала другого клиента. Я поинтересовался, почему так быстро, на что получил ответ, что я долго шел. Думаю, ну ладно бывает, наверно я буду следующий, спрашиваю об этом у Елены Владимировны, на что она мне говорит - "а что у вас там?", я говорю вклад сделать, она отвечает "а это долго, я на обед иду, берите новый талон и ждите когда вызовут", я был очень удивлен, уточнил еще раз, что точно ли мне предлагают брать новый талон и ожидать свою очередь еще почти час!!!, на что получил утвердительный ответ.

Я был просто возмущен!

Далее я объяснил ситуацию дежурному администратору, она попросил другого сотрудника банка обслужить меня без очереди.

В итоге я закрыл свой вклад, желание положить в ваш банк принесенные деньги пропало, сдал имеющиеся пластиковые карты банка ВТБ24, .....хххх электрон и ......хххх золотая.

Я крайне недоволен таким обслуживанием и с банком ВТБ24 больше иметь дел не хочу!

С уважением,

Александр ....

Вот такая история, и это при том, что я им деньги несу, а не они мне дают... :angry:

Представляю как они общаются с тем, кому дали в кредит... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня на работе навный человек решил свои дела по вкладу в ВТБ24 решить до работы, ну может "чуток задержаться" короче он закрыл вклад т.к. на решение маленького вопроса он потратил 3.5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!

да здравствует сбербанк! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ознакомьтесь очень интересная передача на тему ВТБ... если всё правда (похоже), то моя в глубоком шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли дело в самом банке... скорее имеет место быть эксцесс исполнителя...

я кредитовался в этом банке на покупку Фьюжика... самые положительные впечатления... чуть дороже, чем в Сбере, но обстановка комфортнее... они первыми в городе поставили банкоматы кэш-ин...

одним словом, неповезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ за последние три-четыре года действительно испортился. В начале 2000 г.г. я был их клиентом и меня все устраивало, но после создания розничного банка - ВТБ24 работать с ними стало невозможно. Плюнул и ушел в другой, все супер, ни о чем не жалею. По сабжу - все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2000 г.г. я был их клиентом и меня все устраивало

*взяв в руки калькулятор*

Так в то время тебе 17 лет было :rolleyes:

Вкладывал сэкономленные на школьных завтраках деньги?

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*взяв в руки калькулятор*

Так в то время тебе 17 лет было :rolleyes:

Вкладывал сэкономленные на школьных завтраках деньги?

:crazy:

имел в виду начало двадцать первого века :P после ухода из орловского ВИПСа начал работать и мне было что держать в банке :drinks:

зы. первые деньги начал зарабатывать еще лет в 15, учась в Тверском СВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм! Ну чё привязался к инвестору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле реальная проблема есть с обслугой в колхозных банках, по крайней мере у двух вышеупомянутых.

Простейшие операции даются сотрудникам очень не быстро, постоянные очереди и сбой программного обеспечения, да и просто тупость и грубость этих жалких людей работающих за небольшую зп, которые вымещают все свое недовольство на клиентах.

Мое мнение таково, что эти банки нужно наказывать их же политикой, просто не обслуживаться там и все, ведь есть куча мест где тебе просто рады независимо от наличия денег у тебя на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь есть куча мест где тебе просто рады независимо от наличия денег у тебя на счету

как хочется в это верить... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. первые деньги начал зарабатывать еще лет в 15, учась в Тверском СВУ

продавал портянки? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомьтесь очень интересная передача на тему ВТБ... если всё правда (похоже), то моя в глубоком шоке..

Чего в шоке то? Что не участвовал в распиле? ))

Ибо по схеме, она известная и прозрачная, подкопаться тут не к чему, покупать/продавать дороже, чем у производителя у нас, да и во всем мире, никто не запрещает.

Да и все документы, уверен, у них в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в шоке то?

Манёха офф-топа...

Да тут посмотришь, куча народа вообще, как будто первый раз на улицу вышло...столько удивлений :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...